Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

какая-то разновидность йорка

Вспомнилась давнишняя история. Криптону должна понравиться.

Лет восемь-девять назад, со мной, на руднике, работал молодой парнишка. По причине своей молодости, жил он с родителями. Как-то его маме, безумно захотелось "карманную" собачку и непременно чихуахуа. Сказано - сделано, желание дамы - закон для мужчины и из самой "нерезиновой", первопрестольной и белокаменной, за безумные деньги (за сколько точно не помню, врать не буду) был привезён щенок. Назвали Генри. Как это часто бывает, собака привязалась не к тому, кто её сильнее желал, а к тому, кто с ней больше времени проводил - т.е. к Витальке. Ужасно любила ездить с ним на машине, он её повсюду с собой таскал - и по гаражам, и на наши пьянки гулянки, и в лес, крч куда он - туда и Генри. У нас за городом есть артезианская скважина, в народе - родник. Весь город туда за водой ездит. Поехал как-то и Виталька, по причине мороза, было где-то за двацатку, он как, как ему показалось не стал выпускать Генри из машины и пошёл наполнять ёмкости водой. Набрал, прыг в машину, задубевший как рыба об дверь, по газам и домой. Приехав к дому, начал разгружаться и обнаружил, что Генри в салоне - нет! Ужас охвативший его описАть, наверное невозможно! Он обратно. Как назло, когда не надо, на роднике постоянно, если не очередь как в Мазолей, то две-три машины будут обязательно - а тут ни одной!!! Бегал он, метался, искал, орал,звал - да всё бестолку... Прикиньте, мороз, до города по дороге около десятка км, прямиком, конечно ближе, но куда там чихуе по сугробам? Крч, пипец собакену! Дома - вой, плач, истерика мамы, Витальку предали анафеме и всё такое.

Написал он на всякий случай объявление, да и повесил на стенде у родника. Долго ли коротко, свыклись с мыслью, что Генри замёрз в тундре.

Примерно через неделю звонок - вы собаку потеряли? Виталя ушам своим не веря, мчится к звонившим и о-чудо! Генри - живой и даже вполне упитанный! Объяснение сему чуду нашли только одно - увязался Генри следом за Виталькой, выпрыгнул из машины, а тот не заметил и считая, что он в салоне, уехал домой. Бежал ли Генри за машиной, история об этом умалчивает, но поступил он мудро - дождавшись следующих жаждущих, он так же (как ниндзя) протёк к ним в салон. Представьте себе, то прединфарктное состояние, в котором оказался водитель, когда во время движения, на соседнее сиденье, с пола, запрыгивает неизвестно что или кто... Мораль - жить захочешь, без мыла в любую задницу залезешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава яйцам Украине богу - не зря строчИл! А то вспомнить-то вспомнил, а уже пару дней руки никак не дойдут написАть. То одно, то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеллигент (с).

Ну мы понели, кароч. :D

Я что-то пропустил? Прсвятите,уважаемые.

 

А я вроде уже рассказывал про свою блудную кошку, чтото наподобие история была

Напомни, вкратце, если не трудно - что-то не припоминаю такой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация