Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

По поводу интернета. Так как я переехал в мае на съемную квартиру, чтобы жить в непосредственной близости с работой, возник вопрос насчет интернета. Здесь есть и кабель местного провайдера, и кабельного телевидения. Но я подумал: всё своё время я провожу на работе, поэтому подключаться к телевидению и интернету нет смысла. Сделал всё просто: в мобилу воткнул симку с безлимитным интернетом и использую смартфон как роутер. Сигнал 4G ловит в комнате, скорость как у меня дома на оптике Ростелекома. Есть конечно и минусы: перегревается телефон, либо сигнал иногда пропадает, а если позвонят - капец. Зато у меня всюду безлимит куда бы я не пошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по общению на 30-ник тянешь.

О! Да 30-ник - это ещё по божески я тебе скажу. Я аж помолодел на лицо. Мне уже и под 40 давали и 50. Наверно-это мой ментальный возраст.

kis2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестеру сотку давали один раз на форуме. Хотя ему всего 15

Ниуа они загнули. Старик. Так-то я бы ему пятнашку тоже не дал - лет на 25, 30 тянет. Ну, а вообще - это хорошо, что разницы в возрасте не заметно! А то бывает как "Дети" зайдут, и понеслось извращение над русским языком (аж читать противно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвера видеокарты попробуй обновить ( если старые)

:lol:  :lol: Обновить драйвера на ВК, что бы пинг упал. 

 

Нет, любая программная часть ПК здесь вряд ли имеет какое-то отношение к времени взаимодействия сервера - компьютера игрока. Всё зависит сугубо от интернета. И даже не от скорости. Частично. 

 

 Воробей, пиши в тех. поддержку игры. Если ответят, то там тебе могут посоветовать сделать трассировку к их серву. Отправишь им результат. А вообще, можешь обратиться к провайдеру. 

У тебя опт. волокно? Если инет беспроводной - там всё может втыкаться во множество факторов. Начиная от приёма сигнала, заканчивая загруженностью базовых станций оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация