Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В общих чертах. Первую неделю я в карантине провёл, с десятком "счастливчиков" - мы в поезде отравились,то ли котлетами, то ли ещё чем (жара была жуткая - видно продукты испортились или кто0то, что-то спионерил). Блевали - дальше чем глядели. Когда "откинулся", все силы приложил для попасть на все возможные экскурсии.

До сих пор восторг испытываю, при воспоминании диорамы "Оборона Севастополя", посещения Графской бухты. Крым - НАШ!!! Обязательно буду там ещё раз. В лепёшку разобьюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, кинопоиск вернули.

Воистину! Я счастлив если честно. Один из самых важных ресурсов для меня. Когда его переделали, захожу - ничего понять не могу. Думаю: что за еб..ый пи..ец, да разгузлятся ж..ы тех нелюдей кто сотворил сей ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает спор про стул, на котором Енот в жизни никогда не сидел, но заведомо ему на нем неудобно.

Меня не так давно забанили на сайте, за который я "*опу рвал". Забанили за то что - послал на йух чела, который всем мозг выносил, но правила жёсткие - мат, даже завуалированный - табу! Вернулся я тудой по приглашению и из уважения и наступил на те же грабли. Объявляют конкурс, тут же появляется "Фёдор Михайлович Достоевский и Михаил Иванович Глинка" в одном лице... К чему это я? От участия (для себя лично), срочно отказавшись, вижу пост, того самого (которого послал), правда с другим ником (предположительно) - "разговор немого с глухим", грит он. И тут я задумался...

Без обид, намёков и со всяческим уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер в тре Показалось.

РосТелеКом. Как выяснилось - я здесь не один "счастливец". Интернет пропадает рандомно, каждый день. Не спасает даже 3G-модем. Они там оптиковолокно, крч нано технологиии (с) служба тех.поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дописАл. Никто и никогда не заставит меня смотреть "Поняш", но никто и никогда не заставит меня лезть на сайт/форум/сообщество/темы обсуждения данного мультсериала.

Пони бросила понят, пусть *бутся как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация