Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, можно ещё на колесе восьмерку добавить.

 

Начал тут смотреть аниме Death Note, типа те, кто не смотрят аниме, говорят, что это один из представителей жанра, которые можно посмотреть. Или типа того. По первым 10 сериям понятно, что подача сюжета в нём слишком прямая и какая-то детская, мало того, что каждый аспект проговаривают, так ещё и по несколько раз, словно хотят, чтобы зрители до 12 поняли или типа того. Ну в общем этого момента я не понял – зачем довольно интересный детективный сюжет так портить топорной подачей, это что-то жанровое? Пока от этого ощущение, что история не только про подростков, но и сделана подростками для подростков. Но я, наверно, досмотрю, потому что сюжет всё же сохраняет интригу, изредка даже неплохие шутки проскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал тут смотреть аниме Death Note, типа те, кто не смотрят аниме, говорят, что это один из представителей жанра, которые можно посмотреть.

Ты действительно все-таки досмотри до конца, сериал стоящий. В нем сюжет очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://meduza.io/news/2016/01/15/deputat-levichev-prizval-grefa-uyti-v-otstavku-posle-slov-o-strane-daunshiftere

 

Мне нравится, как на каждое разумное высказывание от человека с известным именем, которое расходится по интернету, всегда приходит какой-нибудь депутат и начинает бряцать ржавыми ядерными боеголовками и нести чушь про Госдеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служба наконец-то сдвинулась с места - вчера стоял в своем первом суточном наряде в составе дежурного подразделения: охраняли штаб Балтийского флота. Охрана ведется в полном боевом обмундировании (с боевыми патронами) с момента начала военной операции в Сирии. Так что трепещите террористы ИГИЛ, епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бряцать ржавыми ядерными боеголовками

Фримен, бряцни его с БалтФлота "Калибром", будь другом. И так тошно, от п@здеца всемирного, хоть "Караул!" кричи, еще и здесь Госдеп настроение испортил к х@ям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация