Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Едрить, посоны. Привет всем. Я, крч, из вольного трахателя превратился в ванильную херню((

 

Любовь, влюбленность, отношения и дружба между М и Ж...

Просто мысли вслух, решил выложить на всеобщее обозрение, подискутировать так сказать)

Совсем недавно начал задумываться об этих словах, вертеть их в голове. Раньше не страдал этим. У меня не было отношений сто лет, но я не обделен был женским вниманием. Мне не нужно это было, жил сегодняшним днем, общался и встречался с разными девушками. Во многих я влюблялся, но так, не по настоящему. Этакая, если не минутная влюбленность, то недельная, плюс минус пара дней. Затем влюбленность спадает и вы разбегаетесь. И так было с каждой, наверное. Если тебе нравится человек, значит он тебя чем-то зацепил, вы общаетесь, узнаете друг друга лучше и ты понимаешь: Она классная, с ней хорошо! Но нет, либо ты ей чем-то не понравился, либо она тебя чем-то потом не устроила и всё. Нет и нет, катастрофы в этом нет. - Следующая!

Но совсем недавно познакомился с девушкой. Стандартная процедура: общаетесь, гуляете, узнаете друг друга по лучше, но заранее договариваетесь, что никаких отношений просто потому что. Нам здорово дружить, дружба между М и Ж существует. И мы дружим, гуляем, общаемся, смеемся, нам хорошо. И ты думаешь: супер, не надо морочится, как с бабой, с которой хочешь замутить отношения и прочее. А потом злорадный голос в голове: Ах ты, ублюдок, решил с бабой дружить? Хрен тебе! И владелец голоса нажимает на кнопку - Влюбится! Черт черт черт. Всё очень плохо. Ваше общение меняется и это не остается незамеченным. Но вроде держимся, как не бывало. А у тебя уже бабочки в животе летают, тебе неловко и с этим надо что-то делать и тут встает два вопроса: признаться и всё испортить или продолжить тупить? Некоторое время держишься, потом сдаешься и всё портишь. В ответ разумеется нет! Ну нет и нет. Но НЕТ. Влюбился же. Прям так по нормальному, как в женских любовных романах описывают. И что делать? Отмотать назад нельзя, пробовать свести в шутку. Ха-ха, очень смешно, ога. Шутеечки подъехали. И всё, тупик. Дружить уже нельзя, хотя тебе нравится человек и общение. Ну не нравишься ты, как парень. Ок, хрен с ним. Но нет, как бабочек из живота выпустить? Сидя на унитазе?)) И ты решаешь погрустить и переболеть. Немного напиваешься, гуляешь так по серьезному. Нужно перебить горечь поражения и обиды. И вроде получается, это помогает. Возвращение в старую колею, стабильность. Но что делать с дружбой? Ты уже сам не свой, ты всё испортил: ты потерял и девушку и друга. Тебе тяжело общаться, как обычно. Это отвратительное чувство. Забавно, ты как будто расстался с девушкой, с которой не встречался, ну, т.е. не было у вас отношений... А бабочки всё-таки улетели, ну как улетели, напалмом их выжег)

И что же? Дружбы не существует между парнем и девушкой? Да бред, конечно она есть. Я дружу с девушкой за 1000км от меня. Мы ежедневно общаемся и нам здорово. Расстояние спасает нас от этой грани, этой глупости. Хотя, если плюнуть на всё и поехать к ней, мы, наверное, даже поженились бы :D Только неясно, надолго ли. Страшно, в общем, вдруг что-то не так будет. Еще можно дружить, когда у Вас обоих есть вторые половинки, которых вы искренне любите. Возможно, есть еще какие-то варианты, я пока знаю только два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ты 1:1 пересказал сюжет этого фильма

Первое правило форумчанина - не разговаривай с копипастой.

James_Kruz, не знаю. где ты нарыл эту херню и зачем запостил, но теперь я тревожусь о твоём душевном состоянии. Отходняк после НГ-них праздников или всё гораздо хуже?

п.с. а, если этот титанический размышлизм - твой, в чём я сомневаюсь (стиль, орфография, пунктуация) и хоть я сам не - граммар наци (сам пишу абы как), держи друг, в обе темы:

 

Влюбится!

Правила тся или ться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да это я сам написал. Запарили. Меня уже застебали, мол мне теперь колонку в Космополитан вести надо. Всё сам написал, и даже в трезвом состоянии. Просто было очень много эмоций и нужно было их куда-то деть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, великий чародей, не не обучен фокусам вашим, прости меня, недостойного, забаненнего в гугле и не смогшего в "Кривое зеркало". Пьян я, бестолочь окаянная... Охренел малость от поста, выше в ленте находящегося и не смог в сарказм. Горе мне итить его за нОгу, в смыле - тыдыщь меня в маковку! Но пред чудодейством, трепещу аки лист пО ветру  в непогоду лютую - ибо дюже непотребно супротив аки паки иже херувимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же? Дружбы не существует между парнем и девушкой? Да бред, конечно она есть.

 

Не бывает дружбы, если кто-то кому-то (обычно девушка парню) нравится внешне. Всегда наступит момент, когда захочется чего-то большего. И это нормально - такова наша природа. Не надо наступать себе и своим чувствам на горло и играть в дружбу. Попытался - молодец. Не вышло - не твоя вина. Вот есть стихотворение, которое, на мой взгляд, очень верно всё описывает:

 

Когда ты решишься в любви открыться

Однажды и навсегда,

Возможно, вначале она смутится

И сразу не скажет "Да".

Ну что же, не надо обид и вздохов!

Тут только не спорь и жди.

Смущение это не так уж плохо,

Все главное - впереди!

И вряд ли всерьез что-то будет значить,

Когда на твои слова

Она вдруг потупится и заплачет

Иль даже сбежит сперва.

Ведь слезы такие звучат, наверно,

Как пение соловья.

Слезы, ей-богу, совсем не скверно,

Считай, что она - твоя!

А впрочем, бывает и невезенье,

Когда прозвучит ответ

На фразы, полные восхищенья,

Сурово и горько: "Нет".

И все-таки если не потеряться,

А снова идти вперед,

Если надеяться, добиваться,

Быть сильным и нежным, то, может статься,

Счастье еще придет!

Но если ничто ее не встревожит

И с милою простотой

Она тебе дружбу свою предложит,

Вот тут даже бог тебе не поможет,

Простись и ступай домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круз, серьёзно, заведи блог - у тебя постоянно есть занимательные жизненнве истории, которые ты мастерски расписываешь.

Занимательный факт - мой ноут стоит сейчас дороже, чем я купил его четыре с половиной года назад. Грамотные инвестиции как они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,  только цитаты:

"Кабаки и бабы доведут до цугундера" Место встречи изменить нельзя.

"Бабы и водка - безусловные враги человечества." моё.

Дружу до сих пор и это ничему и никому не мешает. Кроме меня самого.

Krypton777, трОнуло стихотворение. Честно говорю.

ReznoVV, модель ноута хотелось бы услышать. Если не коммерческая тайна, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, модель ноута хотелось бы услышать. Если не коммерческая тайна, конечно.

Asus K42J. В сентябре 2011 брал за 17900, сейчас аналогичная модель K42JC (то же железо, отличается заменой мелких комплектующих, в связи с появлением на рынке более дешёвых их аналогов) стоит от 18000 до 19500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация