Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я свою позицию обозначил давно и чётко, предложив свой вариант действий

На что Вейс чуть менее давно, но не менее чёток ответил, почему твой вариант действий (я так понял, "всё вернуть как было" со вступлением в группировки, по крайней мере) технически нереализуем. Можно спорить о том, насколько на самом деле актуальны те технические затруднения, о которых идёт речь, но Вейс чётко дал понять, что он поддерживать технически сложную систему не намерен. И если ты (или кто-то ещё) не будешь этим заниматься - надо придумать и обосновать компромиссный вариант, коей я и предложил.

 

Ну тогда не удивляйся, что Вейс на болту провернёт твоё "своевременное" предложение. Я сразу сказал, что даже обесцвечивание ников - это уже большой шаг к деградации. А молчаливое согласие с этим развязало Вейсу руки для дальнейшего уничтожения группировок. Всё просто, не надо быть провидцем.

"Я упёрся рогом и не рассматриваю компромиссы, потому что не верю, что Вейс будет к ним прислушиваться. Все гавно, а я Д'Артаньян". Уважение к администрации и форумчанам как оно есть.

 

Если группировки не несут для тебя никакого идеологического смысла, то это не значит, что у всех так.

Не спорю, я высказал свою точку зрения - точку зрения человека, который не провёл тут шесть лет и не написал 14к сообщений.

 

Мне, например, очень не нравится, что какой-то сраный спамер или просто клинический идиот носит лычку ЧН.

Если бы кое-кто меньше истерил принимал только взвешанные и продуманные решения, он мог бы забанить спамера и урезонить неадеквата, обладая правами модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы кое-кто меньше истерил принимал только взвешанные и продуманные решения, он мог бы забанить спамера и урезонить неадеквата, обладая правами модератора.

 

Я не истерил. Решение взвешенное и трезвое. Должность модератора обязывает к какой-то активности (и это, о чудо, Енот, не игры в стиме) и ответственности. А на сайте в нынешнем его виде и с подобными тенденциями мне это делать более неинтересно. Формально находиться на должности не собирался. И да, я обещал более никогда не обсуждать администрацию и сложившуюся ситуацию, посему на этом заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я уверен, что в конце-концов вернутся и логотипы, и танцы с бубном во имя вступления, но потом, когда опасные для костылей обновления пройдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должность модератора обязывает к какой-то активности (и это, о чудо, Енот, не игры в стиме) и ответственности.

Никит мы сейчас говорим о сайте где постоянных пользователей от силы десять, все не новичики, ждать каких-то нарушений от них смысла нет. Какая у меня тут на данный момент должна быть активность? Заходить каждый день на сайт, ну так я захожу. Только ничего такого, что требует каких-то активных действий я пока не вижу.

 

Насчет того что убрали шевроны, я еще не слышал объяснений Вейса, почему он это сделал. А про цвет ника и рейтинг он доходчиво объяснил.

Енота вообще перемены устраивали, как я погляжу.

Не все перемены меня устраивают. Но я стараюсь смотреть на вещи логично.

Я предложил конкретное решение: дать нормальным людям возможность переводить в группировки (админку), что будет мотивировать глав группировок что-то делать и покажет новичкам, что администрация не обложила сайт х*ями.

Каким новичкам? У нас новичков не бывает. Чтобы были новички, сайт нужно рекламировать и звать людей на него, а они даже из группы в контакте сюда не переходят по ссылке. Не нужны нынче форумы, как я уже говорил.

 

 

но при этом не выпиливать группировки в том виде, в каком они были: с цветами никнеймов, шевронами и прочим.

Про цвет ников Вейс объяснял, а шевроны зачем убрал я не понимаю.

 

 

Система вступления в группировку, где каждый при регистрации её выбирает, просто абсурдна и противоречит самому духу этих самых группировок, куда, получается, может вступить даже спамер.

Что конкретно дает ритуал вступления? Если рассуждать здраво. Какие-то бонусы или привилегии? Нет, что человек сам поставит себе группировку, что его будут мучительно принимать в нее, после вступления ничего не изменится. Просто в первом случае человек сразу обозначит свои предпочтения в игре, а во втором вокруг получения шеврона создадут некую мистерию легкую, которая в принципе ничего кроме каких-то формальностей не дает.

 

На данном этапе положения дел на сайте, все выглядит именно так.

Ну так снимай с себя полномочия модератора. Зачем нам ещё один формальный представитель администрации?

Ну у меня ответственность есть. Я что должен психовать и прыгать в кусты, чуть только мне что-то не понравилось? Тогда тут вообще ни одного модератора не останется, случись что вдруг неожиданное.

 

Напомню, что когда тут было большое количество пользователей, они постоянно приходили и уходили, я модерировал исправно - выдавал предупреждения, тер спам и срач, вообщем делал свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мы должны обозначить каждую проблему, предложить способы и пути её решения, предложить альтернативу какому-либо положению, план действий. А тут что? Базар какой-то. Будто одни политики собрались, которые только пi3dэть могут и ничего не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток

[s-Z]-Roni, братишка Планетянин, ты ли это? Отчего не под привычным обществу ником? Как сам, как жизнь, где был, как жил всё это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, что мы все умрем... обрадовался даже :< 

Красиво мать его так...

 

Так и будет.

В цвет.

 

Krypton777, можно без спойлеров?

Пакайфу сказал, есть косяк за Джигитом-Криптонитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация