Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мои встречи с медико-социальным чудовищем бюро №7 - закончены. Можете меня поздравить. Только что вернулся из г. Кола и до сих пор не верю в освобождение от ежегодного медико-социального унижения. п.с. пока ждал документы, стоял на берегу и около часа смотрел на Кольский залив. Весна, мать её, льдины мимо плывут. Скоро лето.

Игорь всегда умеет разбавить остро-конфликтные ситуации по поводу перестройки сайта, своими наблюдениями из жизни и пережитым личным опытом (без сарказма)

 

 

Мои встречи с медико-социальным чудовищем бюро №7 - закончены. Можете меня поздравить. Только что вернулся из г. Кола и до сих пор не верю в освобождение от ежегодного медико-социального унижения.

Боюсь неправильно понять. С тебя какую-то инвалидность сняли?

 

 

Весна, мать её, льдины мимо плывут. Скоро лето.

А я думал это у нас зима медленно уходит. Давеча решил помочь тестю, на кладбище с ним съездить. Так едем по трассе, вроде солнце вокруг, люди в шортах бегают, трава уже вовсю зеленая, а вдоль полей, да и на полях, снег сугробами лежит, такими островами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тридцать лет Чернобылю. Светлая память погибшим ликвидаторам. Здоровья и благополучия живым.

С днём рождения Зона!


 

Боюсь неправильно понять. С тебя какую-то инвалидность сняли?

Оставили 3-ю (рабочую) группу, но оформили как бессрочную. Больше не надо никому, ничего доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно печальная сегодня дата.

То чувство, когда... Каждый год думаю об этом. Вот волшебник (условно) предложил бы мне - спаси людей, не будет катастрофы, но как следствие, не будет и Тени Чернобыля. Тут у меня происходит разрыв мозга. Я конечно спас бы людей, но как без ТЧ?

Как там, основной закон чего-то - ничто из ниоткуда не берётся и в никуда не деётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BoBSoN, отстреливали бы мутантов на НПО "Маяк", велика печаль. Первоисточник Стругацких никуда бы не делся. "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Челябинска" - звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV,  дружище, как я это понимаю - Стругацкие, это основа, мысль зародившаяся. Тарковский - мы не знаем что он снял, там вроде 90% плёнки погибло, переснимать пришлось на скорую руку. Григорович, а не weiss нас придумал. Вот почему мы здесь (на Планете).

п.с. зовите Снайпера. "уже девять лет" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда... Каждый год думаю об этом. Вот волшебник (условно) предложил бы мне - спаси людей, не будет катастрофы, но как следствие, не будет и Тени Чернобыля. Тут у меня происходит разрыв мозга. Я конечно спас бы людей, но как без ТЧ? Как там, основной закон чего-то - ничто из ниоткуда не берётся и в никуда не деётся.

Ничего бы никуда не делось. "Пикник на обочине" не был чистым первоисточником. Есть еще одна повесть Стругацких, которая легла в первооснову игры - Забытый эксперимент. таки там как раз лесная закрытая Зоны с мутантами и прочими благами. Просто заместо Чернобыля, была какая-нибудь территория Тайги, или территория одного их многих секретных городов. Вон игра "Горький-17" вышла задолго до Сталкера, а атмосфера сталкерская и такая-же постсоветская там была лютая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще одна повесть Стругацких, которая легла в первооснову игры - Забытый эксперимент.

К стыду своему, признаюсь - не знал. Спасибо, Иван! Немедленно исправлю это недразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутчайшее похмелье. Коты разбудили. Наткнулся на канале Звезда, на "Слуга государев". Поставил на закачку, пересмотрю ещё раз. Надо же, какое хорошее кино.

Пару дней назад, Батя (а 185), хорошо отозвался о Экипаже. Жаль у нас нет кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация