Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

я бы мог показать это видео нескольким религиозным людям, но, боюсь, они не поймут того сарказма и метафоризма. 

Я понял, не смотря на то что я не атеист.

 

 

но они сказали бы, что это дикий баян.

Да нет, я например первый раз увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты проявлял какую-то активность, что-то писал в Беседке, оставлял отзывы к играм, фильмам и т.п

Да, активность нужна сайту. Но на столько ли мне интересны: беседка, отзывы к фильмам, к играм и прочие другие темы - нет. Интересным являлся раздел рассказы, куда я частенько заглядывал. Сейчас уже реже. От настроения зависит. Но тем не менее - интерес к сайту и желание заглянуть почитать, прокомментировать интересующий раздел - появляется. Будь благосклонен, хоть это для тебя и кажется незначительны мизером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во все времена люди задумывались о смысле бытия. И даже сегодня, в наш материалистический век, такие мыли нет-нет да и приходят в голову людям. Тринадцать миллиардов лет существования Вселенной. Три с половиной миллиарда лет эволюции жизни на Земле. Два миллиона лет развития человека как биологического вида. Шесть тысяч лет становления цивилизации. Семьдесят лет развития компьютерной техники. Была ли у всего этого какая-то цель? Не знаю, но сегодня, благодаря Еноту, я узнал один из возможных ответов - создание мультиплеерного шутера про войну англоамериканских морпехов с фашистскими динозаврами: Dino D-Day.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат отчима слег в больницу с травмой головы, дочка знакомой выпала из окна, еще и Али всё...  :unsure: Очень странная неделя, как я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был очень увлекательный день, доделал забор, потом сходили большой кампанией на озеро, поесть карасей домашнего копчения и попить пива. Самое интересное началось опосля, когда мы с соседом решили пойти на речку искупаться. Нашли отличное место, песчаный пологий пляж. на втором заходе, я умудрился зацепиться лодыжкой за рыболовный крючок. Чья-то закидушка, с двойным крючком на налима, оказалась крепко всажена в мою ногу. Один из крюков я сам вытащил кое-как, а второй мне грозил выйти только с мясом, так как засел глубоко. В итоге были пять припрятнейших минут в скорой помощи, когда мне этот крючок без анестезии толкали наружу, через мясо и кожу, я чуть не потерялся. Врач посетовала на мою дубовую кожу, когда жало крючка уже вылезло на половину и в итоге обколов место новокаином, с силой протолкнула его наружу. Такое ощущение, что побывал в пыточной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90fde05c9d589614744079c0a0b56d29.jpg

А представь какого мне было, там крючок с полпальца величиной. Ладно бы насквозь прошел, это проще простого удалить, так он в мясе застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация