Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите узнать о том, сколько времени нужно на дефьюз бомбы велоцераптором? Как ваншотить козой? Что делать, если тираннозавр афкашится? Успеют ли ваши внуки увидеть взрыв брошенной вами гранаты? Как поступить при известии, что аллозавр захватывает точку С? Насколько эффективно бросать во врагов дохлых кроликов? Можно ли дрифтовать анкилозавром? Что сделать, чтобы о вас написали в газетке? Как правильно наводить птеродактиля-смертника на цель? Ответы на эти и многие другие вопросы только в игре Dino D-Day!

h_1465685543_7594414_0d07a75eb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел просто разнообразить наше совместное времяпрепровождение, а в итоге произвел новый БУм! Зачем учиться держать точку В на Дусте? Лучше научиться правильно защищать точку С от фошиздов-анкилозавров и немецких енотов.

А еще, я наконец-то услышал от Криптона гневное "****! Ну как ты меня убил!?" в свой адрес и "Енот умеет стрелять" от Снайпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такие крайние меры?

Не контактно, а звуком разряда и якобы образующимся запахом озона. В интернете противоречивые свидетельства, типа некоторые собаки могут не испугаться, в некоторых ситуациях это может только спровоцировать нападение. Но в отличие от ультразвуковых отпугивателей, например, шокер можно применить и конатактно в крайнем случае, что уж точно остановит кого угодно. Ещё один минус в том, что это оружие и опасное, как минимум везде с собой таскать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я как-то в оружейный, меня привлек ППШ, в итоге осмотрев его, разболтался с консультантом, мужик боевой, по виду, ну и он сказал, забудьте об этих электрошокерах, лучше купить суперпупермощный боевой фонарь ( цена чуть выше, чем за шокер ), им и ударить можно и ослепить. Так вот о чем я, собака, по настоящему дикая, не испугается разряда и теп более озона, а ударить себя разрядом она не даст, по крайней мере, пока не вцепиться тебе куда нибудь, а там и тебе может перепасть разряд другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайджа, фонарь просто светит или мигает? Как это работает, ослепление дезориентирует? О скольки тысячах люмен речь? Работает ли на дистанции или только при контакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

reigney, в нем несколько режимов:
1. "Ближний", яркий для любого глаза, но особо сильно не слепит.
2. "Дальний", после него "зайчики" ловятся на длительное время, на какое точно, не скажу, не знаю, дезориентирует 100%.
3. Эдакий стробоскоп, по яркости как "дальний", слепит, тем самым дезориентируя. 

 

Корпус сделан из какого-то легкого, но очень прочного метала, им стены ломать можно + небьющиеся стекло и водонепроницаемость, стоит 3400, не очень габаритный.

 

Как фонарь, работает на хорошей дистанции, как "оружие", метров с 3-4, так что скорее контакт.

 

П.с. Кто нибудь шарит в картах Карно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

reigney, всегда пожалуйста, но (!), если ты думаешь о самообороне от собак, то я думаю, лучше, чем смеси в баллонах ничего нет, ведь нос у собак, это самое чувствительное место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём крайность таких мер?

Ну шокер, по моему слишком радикально. Есть же более мягкие, но в тоже время эффективные средства - фонарь, смесь, как говорит Скайджа, или ультразвуковые свистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация