Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот и наступил новый, 2017 год, с чем я вас всех и поздравляю! Сейчас в тренде ругать год уходящий, но давайте не будем опускаться до этого (хотя S.T.AL.K.E.R. 2 так и не вышел, не без того). Мы всё ещё живы, и даже заходим на этот сайт, кто чаще, кто реже. Будем верить в лучшее и надеяться на успех! Пусть все ваши желания сбудутся, а мечты – осуществятся! И я поднимаю воображаемый бокал воображаемого шампанского за всех вас, форумчане! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивация? Типо ищи везде плюсы))

Никакой мотивации, просто гореть будет не так сильно, если пользоваться самовнушением.

С окончанием 2016-го всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, активнее будьте, поздравляйте друг друга

Поздравляю весь народ с этим очередным новым годом, желаю чтобы у народа был не только год новый, но и еще что-нибудь новенькое, хорошенькое и просто больше поводов для хорошего настроения))

Конечно нужно быть упёртым и не переваливать за черту упоротого. Все женщины любят когда их уламывают, упрашивают, добиваются. Если она уже готова была, то это не значит что всё схвачено, нужно рыбку то подсекать и тащить, ведь поклёвка ещё не значит что поймана

есть женщины, не знаю - может и все они такие - любят, когда их хватают в охапку и утаскивают молча в свою берлогу, главное чувствовать, что есть хотя бы грамм благосклонности. Правда, есть и мужчины, которые любят, чтобы завоевывали и уламывали их, и так всю жизнь, ну этим только они сами и нужны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Беларуси так же. Четыре дня назад вечером выхожу на улицу - тает снег, с крыш капает вода. На следующий день -11, ещё на следующий день -20, сегодня вечером -27... У греков или турков это был бы катаклизм наверно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нафига я ехал спрашивается туда-обратно целый час по морозу? Чтобы послушать какой-то бред в универе, пожевать сопли и поехать обратно? Всё, на такие консультации я больше не хожу.

 

weiss, верно. Я на них никогда не хожу. Как сессия? Высыпаешься?

 

Freeman-des, по экономике.

Krypton777, да я же на вечернем, в 11 вечера обычно домой приезжаю, а сейчас не работаю, так что высыпаюсь. Правда на сессии 4 или 5 экзаменов будет (до сих пор не посмотрел сколько) через консультацию, то есть вот сегодня консультация, день свободный, на следующий день экзамен. Ну я думаю как обычно всё сдам, прочитав тетрадку бегло. Хотя меня берут сомнения, что я завтра смогу что-то читать))

 

Первый мой диалог с Вейсой.

 

1349718566_386874.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация