Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, James_Kruz сказал:

А вот Енот до сих пор с меня горит по ходу)) На этом форуме я зарегестрировался от скуки и просидел долгое время, но потом вместо форума появились другие интересы: деградация, мемасики, работа в орг группе по созданию полигонных игр по сталкеру и не только, просто гребанная работа, личная жизнь) И всё это занимает много времени) Учитывая, что я и работаю по 13 часов в будни. И то изредка захожу посмотреть, что тут, да как.

Здесь мне просто нравилось писать о себе и читать о других. Мы тут все, как пассажиры поезда, которые становятся лучшими друзьями на время поездки, только поездка Сталкер планет тянется давно)

 

Я делаю выводы по тому что вижу, не более. Да и с чего ты взял, что меня с тебя бомбит? Ты какой-то слишком самоуверенный. Пока Игорь тебя не упомянул, я про тебя и не вспоминал. Ага, они Свободой подняли хайп потому что скучно ему стало. Ладно, допустим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Krypton777 сказал:

@Темный_Енот, вспомнил - прослезился. :D

" К чему название клана? Давайте переименуем в "Продажные_Еноты". " :lol:

Как молоды мы были, а теперь покупаем скинчики. Клан он ведь не в игре, он в душе. Восемь лет прошло, а все так-же вместе играем. Пофиг что нет офицальщины и названия. Зато есть "Время Енота", "Бомбеж Криптона", "Словоблудие Паши", "Книжная пыль Снайпера на лонге". Когда ждем друг друга, а без кого-то из нас уже и играть скучно, уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Темный_Енот сказал:

 Пофиг что нет офицальщины и названия. 

Так-то есть, просто вы не хотите Лайф 

 

p.s. Почему-то частичная цитата у меня не работает. хм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел каталог файлов - "Закоулки правды" и здесь присутствуют. Слушайте, а не плохой мод! Я его в своё время забросил, недавно про него вспомнил, прохожу с удовольствием, проблемный Мёртвый город позади, воюю на Генераторах.

Винчестеру плюс за тему, всем кто не пробовал, рекомендую сей мод.

Забыл ещё рассказать - сумасшедшая племянница, не менее сумасшедшей тёте Инге, на день рождения, в декабре подарила кролика карликового. Теперь их у нас два, Пыжик и Ералашка. Мы тут доче подарки собираем, вчера два арбузика купили, раньше я таких маленьких как-то не встречал. Показали зайцам, то ли арбузики на них повлияли, то ли время подошло, но скоро зайцев у нас, похоже станет больше. ))

Скрытый текст

bff87139d0e5.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация