Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

тёлок камикадзе и синекожих в газен отправляет токмо шуба в кат

хз хз... но дэмэндж у него точно не на много больше чем у миними а скорострельность такая для меня жирный такой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот нравится, когда гаду вупор заходят можно отбиться благадоря высокой скорострольности

А ваще на ВКУС и ЦВЕТ фломастеров нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разнообразить надо.

англичане здороваются вопросом «How do you do?» француз спросит «Comment ca va?» итальянец озарит вас приветствием:«Come sta?» в Японии слова приветствия зависят от времени. До десяти утра можно говорить «Охае годзаимас» (Доброе утро) и отвечать так же, и больше никак. От десяти утра и до шести вечера говорят и отвечают «Коннитива» (Добрый день) и больше ничего, а после шести скромно бормочут «Комбанва» (Добрай вечер) и «Саенара» (До встречи) и идут ложиться спать.

Красноречивы юго-восточные приветствия. Знаменитый «салам» значит «мир тебе», точно так же, как и «шалом». В Иране говорят: «Будь весел!». Прозрачны приветствия монголов – «Как кочуете?» «Как ваш скот?». Грузины здороваются словом «Гарджоба» - «Будь прав!» «Побеждай!» (слова «правый», «справедливый», «побеждать» являются однокоренными в грузинском языке). Горцы Памира и Гиндукуша напоминают: «Бди!» «Не знай усталости!», вайнахи встречают друзей пожеланием «Будь свободным!», маори говорят что-то вроде «Благодарю за день!», индусы пользуются роскошным «Намасте!», т.е. «Я приветствую бога в твоем лице!», в отличие от зулусов, которые просто кивают – Сакубона, я тебя увидел. Мудрее всех кажутся североамериканские индейцы, которые просто заявляют – Инлакеш Айлакеш, ты мое другое Я. По сравнению с ними индейцы навахо кажутся просто эгоистами, так как сообщают друг другу, что, мол,у меня все хорошо. Римляне здоровались Salve, то есть будь здоров, не чихай, а вот греки мудро улыбались в ответ – «Хайре!» «Радуйся!». Итак, для нас, русских, и для римлян важно здоровье, для англичан – карьера, для китайцев – пища, для японцев – пунктуальность, для грузин – этика человеческих отношений (не то кровная месть!), для монголов – скот. Все это отражается в приветствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзевана, У русских ещё есть "привет" - знак, что к тебе хотят приветиться, а также "добрый день" - чтоб ваще всё перечисленное у других национальностей было у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация