Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

только на следующий день свет появился.

Завтро у нас целый день тоже не будет. Чё делать, не представляю. :wacko: Всех приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парни. парни не умеют любить.не выводят её имя на столе.на полях тетрадей.не торчат на её странице.в её альбомах.не представляют её когда слушают до боли тяжелую музыку.не плачут ночью от обиды на её безразличие.парни курят и играют в CS. [парни не любят]. PS/ ложь.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Мертвый Город(или Припять) имеется в оригинальном виде в последних Билдах.

скачал старый диздок... вот как там говорится: Путь приводит нас в безымянный город (Светлый путь – на его окраинах хозяйничает Группировка "Свобода"). Это город зомби и... слепых псов. После каждого выброса в город направляется новая волна «зомби», они стекаются сюда со всей зоны. Они «живут» в городе, словно ничего не произошло, деловито снуют по улицам, «спят» в пустующих квартирах, и... не любят живых. Время от времени происходит странное явление, зомби активизируются и становятся особенно агрессивны, а может у них резко обостряется сознание и появляется потребность... умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую народ. ТАк интересно. ЗАшел на старый сайт. Отписал мол:"НЕ скучно ли? Как технично выжили старую группу модераторов". Как тут же антивирь у мну захлопнул форточку через которую ломился какой то ублюдок. Хех. Как же бывшие Тролли реагируют то шустро. То то попахивало от того тролизма хорошо спланированными действиями. Вот учитесь господа как надо отжимать сайты. Кста. Сайт стал менее взрослым. Особливо правила для новичков доставили. Обращение к соплюшкам где то 11-13 лет. Вот, а вы :"Мы суровые сталкеры, суровые сталкеры". Скоро кавайные Сталкеры станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация