Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А что там шарить? Скачал , распаковал , в корень игры запихал и вперёд!

Змейгору пламенный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая пиратка. У меня бубен шаманский сломался - пробуй поставить сам. Другого способа узнать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраве буде Влади! НАрод 1) ВЫ БАЛБЕСЫ! В частности кто замутил бучу со взломом сайта Планеты. Это по меньшей мере глупо. Глупо по тому, что можно было уязвлять гордость и амбиции Кавайных сталкеров с Планеты и другим образом. 2) Вы разрушили труд людей. 3)Что помешало вам приходить на Планету и "влиять" на умы неокрепшие? Ничего. НЕт ж вы уподобились тому человеку, что вас вымел метлой с сайта. Ведь вы ВСЕ понимали, что первый шаг нового Админа это удаление старой команды модеров. ЭТО ожидаймый и первый шаг на новом месте. Я еще долго удивлялся и что этот Балбес так не делает? Но потом после того как ситуация приключилась с нашими ребятами понял. Просто "Хозяин" смотрел, "Принюхивался" к народу. Искал новых людей, да и что греха таить изучал "противника". Подставлял старичков что б дискредитировать. ЗАточил сайт под себя. ДА он воспользовался не нормальным методом. Да он специально оскорбил людей. ДА он и сюда закинул свои наглые щупальца. С ВАМИ же общался! ДУмаю Вейс то не пальцем деланный и не позволил бы такую же атаку на свой сайт. РЕбята итог вашей детской выходки. Вейс обьявлен официально "взломщиком" сайта, моральным уродом (я понимаю Тролль так и переводится образно)и редкостной сволочью. НУ и что дальше. В итоге вся старая команда здравомыслящих людей, адекватных, путевых взрослых разумом выставлена "дибилами". "Ах -скажут новички- что ж за придурки тут были и как еще этот сайт тут жил, до прихода нового админа Благостного!" Финал. Пипец. Аплодисменты!

Ну вот как и следовало ожидать мой аккаунт заблочен. ЕСли тут сидят, а они тут сидят я уверен. Люди с сайта Планеты. Говорю вам прямо. Вы СКУДОУМНЫЕ УРОДЫ и все бесчинства что приключились с вами вы устроили сами! НАдо быть взрослее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс а я не часто посещаю сайт, что бы отписывать вовремя. РАбота у меня. ДА и я имею мнение и хочу высказатся. И буду повторять всегда и везде. Если не проводить "беседы" с людми. ПУсть это будет казатся бесполезно, но может у кого то когда он будет поступать неправильно. В головке мелькнет воспоминание о Змее который " а я предупреждал вас". ПОнимаеш? Если ситуацию не отыгрывать и не вести "беседы", то скажем так нафиг это все?

НЫнешняя молодеж не думает в 4 реальностях. Она думает по принципу "Будь проще! НЕ умничай!". Она не умеет просчитывать реальности. НЕ видит дорог которые ведут туда и сюда. И если не обьяснять, то потом будет поздно. Это как с детьми. Ведь дать люлей за то что он разбил просто, а вот обьяснить ему ход мышления. Обьяснить, что если б он не сделал то движение или это, учитывал то то и то, разбитой Маминой вазы б не было. И ремень не елозил по жопе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нужно сделать чтобы стать проверенным?

в FAQ написано: Все пользователи переносятся в группу Проверенные автоматически по достижении 10 сообщений на форуме и 1 дня пребывания на форуме в качестве зарегистрированного пользователя. Но только в том случае, если подтвержден e-mail адрес

я допустим на форуме пробыл 1 день и больше 10 сообщений написал. а почему до сих пор в пользователях? или я что-то не так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер, а что титул "НАгибатель всея Припяти" тебе хлеб с маслом даст? Переведут. Кста насколько я знаю есть даже тема такая переводы. НЕ понимаю тягу народа к званиям и обилию железа на пупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация