Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, очевидно тем, что он серый и унылый. Я 15 лет дышал выхлопами нефтезавода, а в 2005-ом переехал и теперь дышу выхлопами какого-то другого дерьмозавода, который дымит в 15 труб неподалеку.

И куда бы ты хотел переехать?

Такой нормальный брутальный русский город. Типа Челябинска. В Челябинске как подует с хим завода... ЭЭээх! Бодрит дух и тело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ы. Как тебе сказать. Такие миниПрипяти можно найти и в самом центре, если зайти поглубже в жопу центра. Ну а на окраинах такого полно. Или еще удивляют многочисленный частный сектор в типа мегаполисе (больше миллиона все-таки жителей) на крупных улицах города (Герцена, 10 лет Октября, например). Короче какой-то неоднозначный город — с одной стороны неплохо смотрится, но если обойти и посмотреть с другой, то увидишь фотки Стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И куда бы ты хотел переехать?

В экологически грязный Лондон когда-то хотел, потому что он пасмурный, как моя душа и потому что в Британии делают Тор гир и Доктора Кто (за это уже можно уважать). А сейчас не знаю, никуда бы не хотел, наверно. Ну говорят в Ебурге сейчас неплохо. В Нерезиновую и Культстолицу не хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Уфе мало заводов. Ближайший не так очень далеко. Зато я живу почти на окраине города, рядом лес. За ним аэропорт, заброшенный и поселок. Раньше в лесу была приличная по размерам для купания речка Шугуровка, а теперь говнотечка там. Могу кстати на карте показать где я живу. Прямо дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я тоже живу на окраине и рядом с лесостепью и полями — дальше города нет. Зато здесь воздух гораздо чище, чем в нефтах (район, где я раньше жил, хотя всё равно постоянно то в нефты, то в центр мотаюсь). И в Омске тоже течет говнотеча, называется Иртыш, даже две говнотечи — от Иртыша еще такая лужица помойная исходит, называется Омь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у меня из окна видно 10-тиэтажную онкологическую больницу (она где-то в километре или меньше от моего дома), а рядом с ней кирпичная одноэтажная пристройка — это вроде морг. Бугагашенька короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация