Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Может его отменят ? cry

Нет,оно какбэ прибыльно для многих. Каждый год печатаются сотни сборников по подготовке к ЕГЭ. Никому это не выгодно,а на школьников и учителей все плевать хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня у ЕГЭ есть один плюс, не спорю. ЕГЭ дает возможность подавать документы в несколько вузов сразу. Усе. ЕГЭ которое ты сдавал было цветочками, с этого года ягодки пошли. Заметят шпору? Штраф 4 тысячи рублей, учителю, который допустил, штраф 20 тысяч рублей. Ученик отстраняется от всех ЕГЭ. Ставятся двойки без шанса пересдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если засекут учителя, который отсылал что-то ученику, его отстраняют от учебной деятельности и отзывают назад диплом учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учителю, который допустил, штраф 20 тысяч

Олололололололо! У нас на экзамене по химии не то,что бы шпоры доставали,учителя сами надиктовывали "некоторым" личностям. Так что,тот у кого есть "рычаги" и связи сдаст и с "ягодками",меры направлены против обычных среднестатистических трутяг типа Freeman-des.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще уже задолбало учиться, я вялотекущая латентная студентота, хожу когда-никогда по четвергам, по субботам обычно на первые 3 пары, прихожу на досдачи за зачетами, которые ставят вечерникам-ускоренникам как я пару раз в семестр по несколько штук. Щас вообще универ напрягать стал, т. к. на работе целый день приходится зависать, делать тот понос, что задают, некогда, а точнее сил и желания не остается на это. К тому же дома принтера нет, приходится выкручиваться, то там, то сям распечатывать эту макулатуру. Вот домашнюю работу недавно сдал по информатике в 50 страниц А4, сейчас по статистике примерно такую же по объему хренотень надо делать — придется убить воскресенье, единственный полный выходной, на это. Да еще матаном этим дебильным достают, который мне нах не нужен, я несколько пар подряд пропустил, теперь вообще ничерта не понимаю это интегрирование. Короче достало. Итак приходишь туда с забитой головой, так они еще продолжают её засирать ненужной х**той. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Так что,тот у кого есть "рычаги" и связи сдаст и с "ягодками",меры направлены против обычных среднестатистических трутяг типа Freeman-des.

:D согласен, с тортиком моно сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация