Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Разработка MMO-игры APB уже влетела студии Realtime Worlds в круглую копеечку – босс компании Дэйв Джонс в одном из интервью сообщил, что 30 миллионов долларов благополучно ушли в дело. Любопытно, что при таких тратах в APB не будет знакомой по многим онлайновым развлечениям подписки с ежемесячным взиманием мзды за прописку в виртуальном мире. Пока Realtime Worlds собирается брать деньги только за покупку клиента игры. А вот что будет выступать заменой подписки – секрет, который девелопер раскрывать в ближайшее время не собираются.

«В общем-то, вы должны будет купить клиент с игрой. APB – это обычная игра, которую вы покупаете. Но мы не будем идти проторенным путем «Вы должны платить деньги раз в месяц, чтобы играть». Наша бизнес-модель будет гибкой и уникальной в своем роде» - доложил Дэйв Джонс.

Кхм, есть идеи насчет «уникального» решения Realtime Worlds по выворачиванию потребительских карманов? В любом случае APB выйдет весной следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, а почему бы мне не купить лицензионный диск Халф Орандж Бокс. Зашел в один магазин - нет. Пошел в крупный калининградский медиасупермаркет (Резон - одна из самых крупных калининградских сетей мультимедии). На полочках красиво лежат лицензии... Я прошу консультанта найти мне диски Халф. Он показывает. Второй, Эп1, Эп2, ТимФотрес - лицензии. И в самом конце полочки лежит орандж бокс. Очень похож на лицензию. Да только надпись: "Без подключения интернета". Как так, думаю я. Как это стиму не нужно подключение? Подхожу консультанту и он начинает загонять про автономные режимы, про то что это лицензия... Купил я эту "лицензию". На пол пути домой заметил, что на коробке нет логотипа "Бука". Дома на диске обнаружил обычную установку... Завтра я им дам в щи! Медиамагнаты!

Магазин то был проверенный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, сам виноват, не был достаточно внимателен. Зато сделал контрольную закупку, если не вернут деньги полюбовно, пойди в УВД, напиши заявление, им должно стать весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация