Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость
но т.к. я иду в 10-ый, его надо отдать в школу на сохранение

а я его(аттестат) себе забираю. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life Не дурно. :D

Незваный собутыльник Очнулся Гордон в совершенно непонятном месте, не похожем ни на Чёрное Место, ни на Белое, ни на какое-либо из известных ему мест, в том числе и на те места, где могло лежать ворованное пиво. Однако, окружающие пришельцы были настолько поддатыми, что не обращали на него никакого внимания. Оглянувшись по сторонам, он понял, что находится на инопланетном пивзаводе! Повсюду стояли бочки, явно с пивом. Радости не было предела. Не найдя унитаза, герой отправился крушить бочки. Бочки, к его неудовольствию, оказались пустыми. Из них вылезали не менее злые с бодуна пришельцы, желающие глотнуть чего-нибудь крепкого. Понимая, что участь собутыльника ему не грозит по причине отсутствия выпивки, Гордон вступает с ними в бой. По мере продвижения по пивзаводу, он находит очередной телепорт. Понимая, что хуже уже не будет, он прыгает в него с надеждой найти унитаз и немного пива. Серия обрывается падением в глубокую яму.

[править] Нихирант На дне ямы Гордон находит Нихиранта. Взглянув на его размеры, в частности, его башки, он подумал: «Сколько же у него в башке помещается ящиков пива и унитазов?» И тут до него дошло: Вот кто виноват во всех его злоключениях! Вот кто украл все унитазы и выпил все пиво! Преисполненный праведного гнева, он убивает его. Хотя существует версия, что его замочил не Фримен, а усатый мексиканец Хосе Мигель Хернандез Энрито Пако Уно Кассидо Дель Кастанеда при помощи мочета. G-man переносит Фримена при помощи волшебства в вагон московского метро и одновременно в продолжение сериала. Он убирает все собранное Гордоном оружие в свой чемоданчик, после чего предлагает на спор прыгнуть из движущегося вагона в чёрную неизвестность. Фриман настолько пьян, что соглашается на эту безумную затею. Из комы он выходит спустя 13 лет.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Не, ну а что? Раньше как задешь, тут срачу стр на 10, интересней любой книжки. Особенно интересно было про путина - он мой любимый "герой" рассказов. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неплохие шансы выйти по выше. Я забил на все эти дизайны и последовал твоему старому совету - качественный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я забил на все эти дизайны и последовал твоему старому совету - качественный контент.

Качественный контент и простейший дизайн не равно качественный контент и говно вместо дизайна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация