Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, понятно, недолюбливаешь ролевую?..Мне в начале было как-то не интересным, но вот играть с многими, это классно! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н weiss!Считаю вас умным человеком и несомненным специалистом в своём деле,поэтому хочу обратиться к Вам с просьбой...Со своей стороны,ТАМ,я начал предпринимать усилия по прекращению бессмысленной вражды между отдельными пользователями сайтов!Считаю,что искусственно подогреваемая тема ненависти-отвлекает людей от основных тем и превращает пользователей в "базарных баб",пользователи,считая себя "патриотами"-поставили самоцелью-ругань между собой!Сидя на двух сайтах ОДНОВРЕМЕННО,занимаются копанием в старых обидах и поиском тем для очередных предъяв...Хотелось что бы вы,как умный человек,попробовали переломить ситуацию со своей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня ведь только сейчас дошло, когда я в случайных скринах увидел скрин Freeman-des. Человек наигрался в халф-лайф и пошел учиться на физика. Начало конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно только всех забанить, но кто тут останется?

Ну по-крайней мере можно попросить..Вы,со своим авторитетом,несомненно можете повлиять,хотя бы через личную просьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы,со своим авторитетом

Я для тандема «Криптонерон» не авторитет, их нельзя заставить думать по-другому, их можно просто изгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, крайне обидно,что это посчитали за пиар-я готов покинуть оба сайта,если люди будут думать так как Вы...Отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, во-первых, ко мне можно на ты, я не кумир миллионов какой-нибудь. Во-вторых, что в этом такого ужасного? Ну школота повеселилась, все рассосались и утихли, но шило из жопы достать забыли, поэтому периодически развлекаются. Я не вижу в этом чего-то необычного и ужасного. Подрастут эти идиоты (чичи, псевдолохи, какие там еще есть) — им на смену придут другие такие же. Это бесконечный процесс идиотизма. Не даром ведь их просят уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ко мне можно на ты,

Просто это было,как бы "официальное предложение"...Типа дипломатия :wacko: Но от своих слов я не отказываюсь-до уровня оскорблений я опускаться не буду,если начнётся "бурное обсуждение"-можете удалить мой профиль!Хотя жаль будет потерять возможность общения с несколькими людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, мне какбэ на все пох, пока не трогают меня. Троллить и т.п. я не стану, пока кто-либо не даст причину для этого. Про планету я давно забыл и мне просто на нее начхать.

BoBSoN, помнится Вейс написал как все произошло и то,что он не имеет отношение к этому, так то быдло(спец и праведник) сразу накинулись тут гадить. И я не разделяю мнение и принципы того админа. Он разбанил тех, кто был отбросом общество и назначил некоторых на должности. Ваш спец был несколько раз забанен за мат, оскорбления, оскорбление администрации. Он создавал множество дублей, которые в последствии были забанены благодаря мне и другим, кто отсылал скрины и помогал администрации. На счет модеров на подобных сайтах: они должны быть уравновешенными, справедливыми, иметь опыт в таких делах. Никто из них не имеет ничего из этого. Пример - Глаша: она ведет себя, как ребенок. Чуть что - бан.

Индеец, и не думай, что никто не знает, что ты тут подсматриваешь и потом отписываешься на п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация