Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Это не вражда двух сайтов, это вражда нескольких человек с двух разных сайтов, которые друг для друга олицетворяют эти два разные сайта.

Снимаю шляпу-в очередной раз убедился в твоём правильном отношении к создавшейся ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Хех, прошу прощения за лишнюю подозрительность.

А они сдесь часто? Просто Енот так говорит, как будто они сдесь частенько появляются и ты с ними "не молчишь". Или же ты просто так это делаешь, что потом вспоминают долго? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модеры не тоже спят.

модераторы там лишены како-либо инициативы и длинных рук. форум забит флудом. беседки открыты чуть ли не в каждом подфоруме. пользователи накручивают счётчик сообщений на странно работающей фрпг (отдельный разговор), что не справедливо по отношению к тем, кто там не играет. каталог файлов время от времени пополняется пиратским контентом, за который получить блокировку на ucoz как нефиг делать, причём размещают его как пользователи, так и модераторы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я щас зарегаюсь на сп и вообще буду молчать про конфликт и просто общаться, то меня забанят. Причем ставлю, что меня забанят без повода. :happy:

, что не справедливо по отношению к тем, кто там не играет. каталог файлов время от времени пополняется пиратским контентом, за который получить блокировку на ucoz как нефиг делать, причём размещают его как пользователи, так и модераторы dry

Когда не было доступа к ПУ и прочим радостям, флуда и т.п. не было вообще. Потому что там действительно были модеры, а не дети с надписью "модер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Могу сказать одно-если не будет нарушений правил-это буду не я...И не потому что пытаюсь быть для кого-то хорошим,просто живу по уставу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация