Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что религия в России уже давно идет быстрее науки.

Вот это да =( "Молитесь, поститесь и слушайте радио "Радонеж""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и для людей, прогуливавших в школе биологию ссылочка

В библии проще написано. Людям не далекого ума проще понять библию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В библии проще написано. Людям не далекого ума проще понять библию.

Ну эт само собой, я в своем дневничке уже размышлял об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Раньше только я знала, что ты дурак, а теперь об этом знает вся Москва»

Сегодня меня втянули в дискуссию о вреде прививок. Я лишний раз убедился, что хомячки - это недостающее звено в эволюции от быдла до человека разумного: они уже начинают задумываться о процессах идущих в мире, но еще настолько тупы, что современная картина мира, слишком сложна для их неокрепшего мозга. Раньше такие люди были попросту необразованными, теперь они "духовно-богатые".

Раньше то же происхождение человека объяснялось просто: "Бог создал человека". Три слова, понятные любому идиоту. Теория эволюци, даже дарвиновская, а не созданная на ее основе синтетическая теория эволюции (про нее хомячки даже не слышали - они по прежнему опровергают дарвинизм) слишком сложна для неокрепших мозгов великовозрастных идиотов (а на мой взгляд она очень проста и даже красива), поэтому они сами подменяют ее теми же тремя словами (видимо мозг хомячка не способен запомнить больше, лол): "Обезъяна превратилась в человека". Это кстати любимый ход креационистов: изложить свои бредовые понятия, назвать их теорией эволюции и радостно опровергнуть свой же бред. Хомячки конечно же ведутся. Это не удивительно, обычно, все, что они знают по данному вопросу - это то, что у Дарвина была смешная борода.

Сложность современной научной картины приводит к тому, что хомячок начинает выдавать свои собственные, верные теории. Как в том анекдоте: "Чукча не читатель, чукча - писатель". Естественно, как и положено недоучкам, они пишут полную ересь, что способен заметить даже не специалист, а просто человек, не прогуливавший уроков в школе. Но ведь хомячок духовно-богатая личность, он креативный, он не может ошибаться - это ученые сговорились, они подкуплены Коварным Жидо-Массонским Заговором.

Что любопытно, хомячки никогда не болеют одним маразмом, обычно это целый букет: от креационизма до чудиновщины. Целый набор фриков сопровождает хомячка: один читает на штукатурке слова "МИМ ЯРА", второй заряжает воду, третий еще что-нибудь. Это в добавок к собственному "жидкому электричеству" хомячка.

Так вот, к чему я это все?! Просто обидно: умер Гинзбург, атеист и материалист, Нобелевский лауреат, выдающийся ученый. А кто идет ему на смену?! Духовно-богатый офисный планктон?! Грустно, товарищи, грустно. А еще хуже то, что такой же идиот у нас министр образования, предлагающий убрать из школьной программы высшую математику. Она, видите ли, "убивает креативность". Впрочем, возможно он-то как раз знает, что делать: стране нужны идиоты, которые будут молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"... А еще голосовать за кого нужно и не задавать лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация