Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

какое-то одноглазое правосудие у нас. обычный вынос неугодных <_< к сожалению, это дело и до этого форума докатилось. заразились от "одмина" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не поленился, и прочитал вашу ночную "беседу", силясь усмотреть с её стороны какие-то нарушения... ничего, кроме отстаивания своего мнения я там не увидел. ты бы себя как повёл, если бы на тебя накинулось несколько пользователей, заметно младше тебя возрастом, которые стараются всячески тебя унизить и ни во что не ставят? логически порассуждай. по итогам последних 20-ти страниц нужно банить ещё, как минимум, троих...

я вовсе не пытаюсь выгородить её. если она заслужила бан, по твоему мнению, то пусть оно так и будет. вот только является ли это твоё решение объективным, основанным на каких-то реальных фактах, или тебе просто не нравится, что с тобой пытаются общаться на равных?

Он просто оградил Глашу от таких злых троллей, как мы. P.S. den-ssdd, я понимаю, что ты играешь с Глашей на сервере, подружился с ней и т.п. Но ежу понятно, что и она, и Декабристка, и Лемур пришли сюда потроллить и покрасоваться перед недоумками с СП, вроде Чичи и Праведника. Они все прекрасно понимали, во что их приход выльется, но всё равно пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же нерон и криптон? если судить без предвзятости, они первые накинулись на неё. почитай, какие они мерзости писали. ты бы своей девушке такое говорил? или любой другой. стрелок тоже хорош... сиськи ему подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, успокойся. Я бы не банил Глафиру, я забанил Декабристку. До тебя никак не дойдет, что она была толстым троллем. Я в полномочиях вообще отправить в бан навсегда. А насчет Криптона..

Вейс сказал один раз очень хорошую вещь. Это форум для друзей. Мы делаем так, чтобы было комфортно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ежу понятно, что и она, и Декабристка, и Лемур пришли сюда потроллить и покрасоваться перед недоумками с СП, вроде Чичи и Праведника. Они все прекрасно понимали, во что их приход выльется, но всё равно пришли.

они рассчитывали на ответный троллинг, ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же нерон и криптон?

Нерон перегнул пару раз, ходил по лезвию, к Криптону у меня нет претензий, Смоук перешел грань и был забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, впринципе, гале, оле и ко есть за что точить зуб на кое кого из "нас" <_< думаю, все воткнули, о чём я... высший пилотаж троллинга, выпускной экзамен... кое кто на их месте камня на камне не оставил бы потом от обидчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация