Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Strelok, Морровинд лучше?

Если без учета графики и плагинов, то да. Хотя "Дрожащие острова" - хороши, но в плане геймплея Обливион - это кастрированный Морровинд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне не нравится в Обливионе:

1. Дурацкая система левелинга. В Морре можно было в самом начале игры побежать к Призрачным Вратам и разжиться стеклянным доспехом. В то же время, был риск нарваться на какого-нибудь даэдру, будучи персонажем 1 уровня. Правда в Обливионе этот аспект хоть как-то исправляют плаги типа ООО или МММ.

2. Видимо на потеху консольщикам игру немного урезали. Убрали целый ряд навыков: бездоспешный бой, средние доспехи, топоры (были объеденины с дробящим оружием), древковое оружие (выпилено вообще, как класс), динные и короткие клинки объединены в один навык, зачаровывание (теперь это делается активацией спец. алтаря). Порезали заклинания: нет больше левитации, светоча, телепортации еще многих (это решается многими плагинами)

3. НЕМ МОИХ ДВЕМЕРОВ, БЛЕАТЬ!!! А без этого Обливион теряет всякую самобытность, становясь игрой в обычном условно-средневековом сеттинге, а в Морровинде были элементы стимпанка, да и вообще он был очень своеобразным.

4. В Обливионе нет деления на правые-левые наплечников, перчаток и ботинок. Нельзя одеть на одну руку даэдрическую перчатку, а на другую двемерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, много. Всякие разборки, алкашня, система разрушений лучше, чем в БФБК2. Машины лучше бьются, чем в ГТА4. Если из под капота пойдет дым, после нескольких "аварий", то можно ее слегка починить. Можно сделать тюнинг. Система боя на руках отличная. Можно использовать укрытий, как МВ и БК. Полная атмосфера 50-х. :happy: Про одежку, еду, сон тоже не забыли. На ГГ одежка колышется, когда он двигается. Это из-за PhyX. Новая технология, пока что только на Мафии 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это из-за PhyX. Новая технология, пока что только на Мафии 2.

И в Миррорс Эдж. Там флаги и другие ткани кул. Только у меня все было деревянным, у меня карта не поддерживает Физикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне теперь придется ждать выхода DLC для Мафии. :( И походу вообще позже играть за другого игрока. :cray: Жаль, нет фри-плея - его вырезали. Сейчас есть "сырой" мод, но я подожду. Надеюсь, в DLC добавят фри-плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация