Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Блджад! А я сидел до 17.00 на лекции.

А у меня первая пара была "Лабораторная по механике". Какая-то бабулька побухтела и отпустила всех. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром попробовал демо Supreme Commander 2, неплохая игрушка, если бы мне нравились RTS, не удалил бы её через полчаса :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да, зря, голова там активно работает. Но мне скучно становится, хотя в 2004-2006 годах играл периодически в RTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, например, в Хитмане, которого щас перепрохожу, тоже голова работает, особенно на уровне сложности эксперт или профи, когда сохранений на уровень всего 3 или вообще нет, игра тебя ставит в условия, при которых ошибаться нельзя, и это заставляет напрячь мозги. Особенно в моем случае, когда давным давно не играл и уже забыл тонкости, помнишь что-то только в общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например, РТС Халф-Лайф очень забавен. Именно в стратегии становиться видно, как работает интеллект комбайнов. Оказывается, они двигаются периодически прячась в укрытия. Короче, для стратегии это очень хороший аи. Но, как оказалось, у сопротивления командного АИ почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во истину, кто же прав

по сути, всё равно, что спросить, куда движется эскалатор - вверх или низ... в школьной физике и электронике принято считать, что ток течёт от "+" к "-", однако, в радиолампе ток движется от катода (-) к аноду (+). разделять ток на электронный и ионный не принято, хотя именно эти заряженные частицы определяют направление течения тока. ионы движутся от "+" к "-", а электроны от "-" к "+" :wacko: можно, конечно, рассматривать этот вопрос в виду теории относительности и получим, что электрический ток не имеет движения как таковой, ибо по проводнику текут не сами заряженные частицы, а только их заряды, что не является материальным перемещением. стоит вспомнить о морских волнах. скорость движения воды на много ниже скорости движения волн - передаётся кинетическая энергия, но не масса :happy:

напоминает корпускулярно-волновой дуализм природы света и те и другие правы

короче, дружно вывихиваем мозги и идём лечиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация