Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

так и в Омской области ее дофига, достаточно на север уехать.

Наверно так, я на севере не был, а то, что в нашей области видел, было степью и лесостепью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал забавный мод на Half-Life. Играем за охранника. В одном месте можно даже повоевать плечом к плечу с самим Гордоном Фрименом. Оказывается, он говорит! И это: "Окей, пойдем", "Я подожду тебя здесь". :happy:

308a95916d0bt.jpg

Правда, когда я играл за Гордона в оригинале, что-то я в этом месте не видел охранника, который мне приказывал идти или не идти за ним. Я видел только одного сопливчика, который умер сразу же после встречи с девками-ХЕСУ. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало кто устоит перед спецназом.

Он даже повернуться к ним не успел как умер. А тут герой. :happy:

И я ошибся не ХЕСУ, а черные оперативники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С целью положить конец всем разговорам о конце света 2012 года итальянский астроном написал научную статью, где доказывается невозможность существования планеты Нибиру. Это лишнее подтверждение тому, что в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.

Ну и зря. Те кто хотя бы в школе хорошо учился способны самостоятельно поставить на место всех этих научных фриков. А тем, кто их слушает, уже никакие научные опровержения не помогут. Как же: "Все куплено... мировой заговор ученых... всех гениев сначала не признавали... и вообще, что эти ученые знать могут, вот мудрость предков™..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, часто те, кто хорошо учится в школе, зубрят всё подряд наизусть, не понимая, что они вообще зубрят, рассказывают это на уроке и забывают. Такие ботанусы бывают тупее, чем образный Вася, подкладывающий кнопки училке, который потом станет каким-нибудь мэром города (наш омский Шрейдер отличался неважной учебой в школе, например). Так что это не показатель. А вообще ты прав, идиотам бесполезно что-то доказывать даже потому, что они не обратят на это внимания. Ну кто из них будет читать научные колонки интернет- и печатных изданий или какой-нибудь архив электронных препринтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зубрят всё подряд наизусть, не понимая, что они вообще зубрят, рассказывают это на уроке и забывают

Я не говорил "учатся на "хорошо", а именно "учатся хорошо" - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто из них будет читать научные колонки интернет- и печатных изданий или какой-нибудь архив электронных препринтов?

Это да, сколько раз уже все опровергали, но истерия про 2012 так и не прошла. Потому что народ хочет хлеба и зрелищ, а не научных данных. Вот ему и скармливают то, что он готов хавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, +100500

жутко доставил на одном форуме некто, якобы "учоный", который пафосно так доказывал, что при запуске БАКа образуется ЧД и всех затянет. этот "Учоный" наверное после этого от мамочки подзатыльник получил, за невыученные уроки >_< weiss, имеющий очи да увидит, а дураки будут всегда. Твой итальянский астроном, даже замещая Капитана Очевидность, 2012-фагов не убедит. \\ Мы все умрем, Няяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, всех, кто такое доказывает после исчерпывающего доклада CERN по безопасности исследований на БАК, судебных прецедентов и практики работы БАК на высоких энергиях (а такая практика уже есть) можно автоматически казнитьзаписывать в мракобесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, яж говорю, горбатого тупого ни научные статьи, не комментарии учёных, ни могила не исправят Более того, как показывает статистика, 95% 2012-фагов кроме даты и слова "календарь Майя" не знают ВООБЩЕ ничего. и на полном серьезе говорят о конце света на этой маленькой зеленой, хотя в календаре камнем по камню прописано, перерождение ВСЕЛЕННОЙ, а не отдельно взятого задрипанного шарика на краю галактики. ps\\ а как вместо слова "Новичок" поставить что-нибудь другое? :huh: я хочу себе поставить фразу The cake is not a lie!, но не получается. или пока не будет n-ное кол-во сообщений, этой функции не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или пока не будет n-ное кол-во сообщений, этой функции не будет?

Есть тема, в которой титулы меняются тем, у кого больше 150 или 200 постов, точно не помню, там в шапке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация