Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Клим, а в чем смысл общения? В чем смысл возможности в любой момент поделиться своими мыслями и чувствами или полезной/интересной информацией в своем блоге и обсудить это с читателями в комментариях? В моем блоге на данный момент оставлено 1908 комментариев к 184 постам — несложно догадаться, что некоторые посты побудили большие обсуждения. А в чем смысл обсуждения каких-то проблем и вопросов? Зачем по телевизору обсуждают насущные вопросы в многочисленных аналитических программах и программах в форме свободного общения? Это просто человечно... в том смысле, что это присуще человеку, это социально, поэтому это популярно. Блоги — следующий шаг в интернет-общении, наряду с социальными сетями и микроблогами они заменили собой предыдущее поколение средств общения — форумы. Теперь каждый человек может излагать свои мысли в личный блог, а не в общий форум, то есть он может стать автором в более полном смысле и широко раскрыть свой потенциал, талант или просто попрактиковаться в графоманстве. В конце концов, блог может быть просто дневником. Собственно, это и было его первоначальным назначением — слово blog это акроним от web log, то есть лог жизни автора в интернете. Если раньше многие люди свои мысли каждый день писали в свою тетрадку (лично я этим не занимался), то теперь их можно писать в блог, показать их всем и тут же обсудить. А можно и не показывать, тогда это будет классический личный дневник, такой же, как в оффлайне, только электронный. Обобщая это всё, можно сказать, что блог — это средство выражения своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел Жизнь прекрасна, хороший фильм Роберто Бениньи. Напоминает Список Шиндлера темой евреев во Вторую Мировую, но вообще это совершенно разные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая программа отжиманий от пола для всех. Предполагает занятия в течение 5 недель (3 дня в неделю) в 5 подходов с разным постепенно увеличивающимся числом отжиманий. Цель программы — отжаться от пола 100 раз. Я начал сразу с 3 недели по результатам теста, в 1 день за 5 подходов было сделано 72 отжимания, сегодня 80 и т. д. Посмотрим, реально ли будет осилить 100 раз за 1 подход после окончания программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, "Денис, салага не расслабляйся" :happy:

http://vkontakte.ru/video32554188_150932748

Забавное короткое видео про ХЛ2. :happy:

Не знаю, сможете ли вы видеть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТА страна не излечима. В Советское время она еще поддавалась человеческой логике, теперь совсем нет.

Выражаясь в стиле средневековой китайской прозы, нужно готовиться, как говорится, воровать сраный трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем она [наука] ей?

Нужно молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Православие и нанотехнологии спасут Россию.

ну или опять же сраный трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Хотя то же ПО "Полет", где стоит куча заброшенных "бурановских" цехов, вроде как начало потихоньку подниматься. Хотя чего-то типа "Бурана" и в мыслях ни у кого нет. Но он тоже свою цель частично выполнил, дал американским шаттлам лососнуть тунца: мавр сделал свое дело - мавр может уходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правослабие и прочая религиозная муть действительно подсирает, легче ж на б-га надеяться, чем на себя. Какие там Бураны... авось и без них проживем, б-г поможет, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация