Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Strelok, при чем тут Аня и Яга? <_< Она Ягу не пилаи не собиратся, пьет максимум пиво (иногда водку :happy: , а бухать я с ней больше не буду, потому что я нажираюсь и превращаюсь в тело alco И у нее уже две дочки - близняшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам нищебродам рассказываешь

Он не знает, как можно не прожить всей семьей на 20 тыщ/месяц. Когда ему папа дает 20 тыщ, ему хватает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каблуху идешь учиться на какого-нибудь токаря...

Вам не говорили, что вы чукча? После 9-го не обязательно идти в ПТУ и получать начальное профессиональное образование, никто не мешает пойти в нормальный колледж и получить среднее профессиональное образование. Я, например, после 9-го ушел в колледж на экономику и бухучет, через 3 года его закончил, поступил в университет на вечернее ускоренное отделение (в следующем году перейду уже на 5 курс, обучение 42к в год). С работой сначала не очень было, учитывая наш замечательный баланс на рынке труда и мою лень, но сейчас уже закончил курсы и жду трудоустройства в Сбербанк. И заметь вот что — 20 лет мне будет только в начале декабря. А что бы было, если бы я протирал дырки в штанах 10 и 11 класс, заново повторяя одну и ту же программу, а потом еще 6 лет на очке в универе? Я бы к 25 годам только универ закончил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, токарь не такая уж и плохая профессия. Вам всем лижбы в офисах жопу протирать. Иди на завод работай (с) C.Е. Беляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, токарь не такая уж и плохая профессия.

Хороших технических спецов, в отличие от сраного офисного планктона, сейчас с руками отрывают, и рост там есть — начать с малого, а потом можно будет продвигаться на своем заводе, если не тупить. Текучка везде есть, какого-нить начальника всегда подсидеть можно (в нормальном смысле — один ушел, другой пришел на его место). По-моему никто всю жизнь у станка не стоит, все двигаются наверх потихоньку, если моск есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация