Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Фримен заставляет меня работать в скрытом форуме администрации. Я не знаю, что делать. Мой аватар символизирует :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StrelOK, ты ничего не слышал о подземных цехах НПО «Полет»?

Хммм... А что?!

Говорили есть подземный завод в Крутой Горке, как раз филиал "Полета". Правда потом оказалось, что филиалом "Полета" он был всего пару лет, а сейчас входит в НПО "Энергомаш им. Академика В.П.Глушко".

Вообще, про подземные цеха самого "Полета" я слышал только один раз, правда в той истории говорилось, что в секретных подземных цехах хранится сбитая зоннерийская(!) тарелка. Но, в принципе, я допускаю, что они там есть. Даже на Сибзаводе в свое время обнаружили очень большую сеть подземных коммуникаций и подвалы высотой в несколько метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про подземные цеха самого "Полета" я слышал только один раз, правда в той истории говорилось, что в секретных подземных цехах хранится сбитая зоннерийская(!) тарелка

Вот, я эту же смешную историю прочитал. Типа тарелка была сбита лазерной установкой в KZ, остатки тарелки привезли в подземные цеха Полета, а останки зоннерийцев остались в KZ. Поржал, конечно, но стало интересно узнать о существовании этих подземных цехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, вот история:

Летом 1983 года с полигона ПВО в Сары Шаганы (Казахстан) экспериментальной лазерной установкой «Терра 3» был сбит неопознанный объект, который упал на севере Семипалатинской области в районе населённого пункта Сосновка. Обломки его вывезли в Омск в секретные подземные цеха НПО «Полёт», а биологический материал (трупы карликов Зоннери) в сверхсекретную биолабораторию Минобороны на территорию ракетной базы ОТР 23 «Ока» северо-восточнее Семипалатинска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry, я какбе в состоянии еще провести аналогию между свои отдыхом и картинкой, на которой отдыхают какие-то странные люди. А вообще мне эта картинка больше напоминает Горбатую Гору <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация