Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А знаешь почему их там нет? Да потому что анархисты мешаются под ногами, у Свободы там база рядом, а они могут все силы собрать и ударить по долговцам на Барьере. Кстати однажды один долговец в экзе зашел на барьер! Я офигел не меньше свободовцев. Свободовцы значит стоят как вкопаные, смотрят в сторону долговца, но не стреляют почему-то, потом только минуты через три начали, но долговец четверых уложил в легкую. Его Кэп убил. happy

Типа щас унизил Свободу? Это не зависит от самого нпс, просто игра довольно часто глючит подобным образом. Движок у этой игры такой. В ТЧ такое чаще всего встречается. В ЧН видел пару раз, например, ЧН всегда застревали, когда переходили мост. В ЗП тоже встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что анархисты мешаются под ногами, у Свободы там база рядом, а они могут все силы собрать и ударить по долговцам на Барьере.

Никто не запрещал Долгу захватить Милитари раньше Чехова с его парнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стволы в стопицот раз лучше. Броня лучше. Подготовка лучше. Народу больше.

Стволы чем лучше? У долга зарубежное, у Свободы АК, СВД, ВСС Винторез. Броня у всех одинакова. У каждой группировки так же имеются свои Экзы, Севы, простые костюмы. Просто цвет другой. Подготовка не может быть лучше, т.к. все стреляют одинаково. Народу ничуть не больше. В ЧН показано, что Свободы даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорит куда идти

Ну это тебе любой бандюк скажет. :D

А вообще, как можно судить о Долге в игре, пообщавшись с "долговцами" с СП. В Долг идут матёрые мужики, которые в большинстве своём бывали в горячих точках, а в "ДОЛГ" идёт в основном школота (Долговцы, без обид.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Свободы отличное НАТОвское оружие. Броня лучше защищает от аномальных воздействий. Снайперская подготовка отличная, а самое главное - обычные сталкеры их не презирают.

Если бы обычные сталкеры презирали долг, то они не сидели бы в Баре, а на Милитарях. <_<

НОТОвское оружие - УГ полнейшее. Надежность в стопицот раз ниже нашего отечественного. Экзоскелеты ДОЛГа защищают намного лучше, чем экзы Свободы. У ДОЛГовцев подготовка во многом лучше, чем у свободных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Долга броник усилен, а у Свободы проволочная сетка вшита, а еще присутствует обработка разными составами.

Это лишь малое исправление хар-к,которое практически не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация