Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Еще раз услышу что-то подобное и твоя группа просто сменится на изгнанные

И кстати, истерика уже похоже у тебя. Я почти спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай разъясним. Я имею дело с преподом, который фактически сам является носителем языка (большой стаж работы переводчиком + книги и тд). Ты имеешь дело с людьми, которые просто говорят на языке. И ты утверждаешь, что вторые разбираются в тонкостях языка лучше, чем препод. Так?

Ты имеешь дело с преподом, который является носителем русского языка, который учил английский с помощью разных источников, в том числе с помощью настоящих носителей английского языка. Под носителями английского языка при этом понимаются нормальные взрослые относительно умные люди с нормальным лексиконом, а не дети. И да, я утверждаю, что носители английского языка, соответствующие вышеперечисленным критериям, знают особенности употребления СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ в различном контексте, учитывая различные многочисленные оттенки их значений, лучше, чем преподаватель, являющийся носителем русского языка и владеющим в той или иной степени английским. И я не знаю как можно сказать еще подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо того, чтобы грамотно вести дискуссию или выйти из разговора (если явно не видишь смысла его продолжения), ты физически хочешь устранить собеседника.

Потому что собеседники, не способные внимать нормальным доводам и логике, твердящие одно и то же бесконечно и наперекор очевидным неоспоримым вещам и здравому смыслу, просто не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да запросто.

Почему-то эта фраза вызывает у меня даже некоторую аморальность. Потому что забанить, человека, который почти год тратил гиганские силы ради форума, являющегося членом администрации (ну наверное не просто так), из-за другой точки зрения. Да я, наверное, с таким даже и не сталкивался. Хотя сталкивался! Почему-то это поведение мне напоминает какого-то совсем не далекого админа с очень не далекого сайта. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твердящие одно и то же бесконечно и наперекор очевидным неоспоримым вещам и здравому смыслу, просто не нужны.

Ну, да, это как ты доё***вал меня атеросклерозом, хотя любому недоидиоту понятно, что от одного визити в МакДональдс у нормального человека ничего не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
админа с очень не далекого сайта.

Осталось только пользователей поудалять, да всю Калининградскую область по айпи забанить. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, что я давно спорил с тем админом по ЛС и он мне сказал, что если я не буду согласен с его точкой зрения, то я за это получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация