Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Итак, что мы имеем:

1. Почему Стрелок пытался завалить свою же группу?

Ответ: Он в тот момент уже был пойман О-сознанцами и запрограмирован на убийство Клыка и Стрелка, т.к. они вдвоем добрались до секретной двери на ЧАЭС и вернулись обратно не пойманными монолитовцами. Вот подтверждение этого, а также того, что дешифратор собрал именно Клык

http://i039.radikal.ru/0804/22/3fadb963bcdb.jpg

Возможно, что первую часть программы Стрелок все-таки завершил. А сам об этом конечно ничего не помнит, т.к. в конце игры сам же ученый из О-сознания рассказывает нам, что их агенты выполняют их программы, находясь в среде сталкеров, и ничего сами не подозревают, не помнят об этом.

2. Почему Призрак смог разглядеть лицо убийцы с приметами, но при этом не узнал Стрелка?

Здесь уже найти объяснение сложнее, но в инфе Стрелку он и не пишет, что сам видел лицо... Здесь много недоговорено самими разрабами. Возможно лицо сильно изменилось после перепрошивки мозгов, возможно на большом расстоянии (100 м) Призрак не смог узнать Стрелка, но заметил все приметы (интересно, как это), наконец, возможно, что описание Призрак добыл у другого сталкера - например у Угрюмого - он мог быть сведетелем всего произошедшего.....Да и много еще версий есть, и разрабы тоже могли не все просчитать, еще до вырезов в игре. Призрак пишет, что у двоих мертвых убийц было подробное описание группы Стрелка - откуда? Сам Стрелок тоже мог под гипнозом выдать всю нужную инфу О-сознанцам.

3. Предположительно, после выполнения первой части программы, Стрелок вернулся назад к О-сознанцам для переброски его в другой район Зоны для завершения программы по уничтожению Стрелка. Этот момент мы все и видим в начальном ролике игры.

Полный бред наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, с чего ты взял? Разрабы лишь сказали, что он причастен к убийству, а не является убийцей. По старому сюжету у Шрама было еще 2 сообщника,так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По старому сюжету у Шрама было еще 2 сообщника,так то.

Ну, и уж точно никак не вяжтся Призрак. Твоя версия несостоятельна и не имеет ни малейшего основания, кроме твоего воспалённого сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я не утверждаю, что его убил Призрак, а просто предполагаю. В Зоне так же есть еще один светловолосый сталкер, у которого имеется шрам.

Надпись над могилой Клыка, точнее, на метке, выглядит как-то...дружелюбно. Будто это писал человек, для которого Клык был близок, хотя бы в роли напарника. Да и много ли сталкеров ходят в Центр Зоны? А по разным записям ясно, что группировка Стрелка состояла из тех, кто может пройти хоть до самой ЧАЭС. Конечно, это может сделать еще Проводник, но он курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не утверждаю, что его убил Призрак, а просто предполагаю. В Зоне так же есть еще один светловолосый сталкер, у которого имеется шрам.

Вообще, вселенная "Сталкер" - как дырявое корыто. Разрабы столько накосячили, что разобраться в ней уже нет возможности. Надеюсь, в Сталкер-2 мы получим ответы на все вопросы: кто убил Клыка, что стало с Лебедевым и Ко. Хотя, в душе я не верю в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надпись над могилой Клыка, точнее, на метке, выглядит как-то...дружелюбно. Будто это писал человек, для которого Клык был близок, хотя бы в роли напарника

Ты имеешь ввиду могилу в Деревне Кровососов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация