Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что радиКАЛ с каждым днем работает всё нестабильней. Видать денег им перестало хватать на обеспечение растущих потребностей, т. е. на новые серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал будет связан с игрой. Только не с первой частью, как можно было подумать, а со S.T.A.L.K.E.R. 2, откуда он позаимствует некоторых персонажей. А это значит, что время выхода сериала будет близко к релизу новой игры: не раньше 2012 года, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ у него были плохие оценки по многим предметам и его отчислили из универа. Думаю, сейчас таких людей называют либо задротами, либо просто идиотами. happy Да и Марк Цукерберг не особо выделялся. Однако им это принесло миллиарды. Мне бы так =(

Сейчас таких людей называют гениями. Задроты это другое.

Я знаю человека, физика, он школу почти с золотой медалью закончил. Второе место по областной олимпиаде по физике. Но тем не менее он не задрот. Бухает восемь дней в неделю. Короче, тот еще расп**здяй. Поступил в Питерский технический институт - один из престижных в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бухает восемь дней в неделю.

confused

У нас в школе учился парень, который набрал 100 балов в ЕГЭ(или ГИА) по химии. Ему, правда, потом долго мозги трахали, думали, что списал, сжульничал короче. Потом, когда он уже поступил и написал какой-то проверочный тест, то от него сразу же отстали, т.к. он опять набрал высший бал. Поступил тоже в какой-то престижный универ(или колледж). Вроде, авиационный. Хотя мог запросто неправильно написать свою фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш Coветский Союз покоряет весь мир

Как огромный медведь на Востоке.

Над землёй везде будут петь:

Столица, водка, Советский медведь наш!

Когда я слушаю этот Советский марш, я представляю, как отважные советские солдаты, маршируя, проносят Алое знамя перед Белым домом, Рейхстагом и Эйфелевой башней. cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Когда я слушаю этот Советский марш, я представляю, как отважные советские солдаты, маршируя, проносят Алое знамя перед Белым домом, Рейхстагом и Эйфелевой башней.

cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация