Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

устали наверно друг от друга...опять же разница в возрасте...она на 8 лет меня моложе-перестали видимо понимать друг-друга.

Сочувствую. :(

BoBSoN, кстати, как ты относишься к тому, что Россия получила право на проведение ЧМ-2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, кстати, как ты относишься к тому, что Россия получила право на проведение ЧМ-2018?

Плохо..За наш счёт опять показуху устроют-воткнут народное бабл в строительство-потом всё сами за копейки раскупят!Чё ж тут хорошего?Это не считая,сколько они всем очко за это лизиали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, я уже не вижу в этом смысла. Сайт заглох, все свалили на сайт Марата.

На данном этапе его возражение это дело двух недель, если будет такой админ, как вейс (говорю о умении, а не о желании). Сменить диз, навесить новостей. Набрать достойную команду модеров. Сделать все условия. Новички сразу разговорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же конецс вета в 2012-во они нам всё и уступают..Чего не продавать воздух? :D Ацтеки-мудрые люди были...Всё знали наперёд! tongue

. Сменить диз, навесить новостей. Набрать достойную команду модеров. Сделать все условия. Новички сразу разговорятся.

согласен полностью!сам даже модером не хочу быть,просто пользователем...из меня модер-хреновый,держался только что бы Солянка поднялась-она и поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ацтеки-мудрые люди были...Всё знали наперёд!

У них нет предсказания о конце света 2012. Есть предсказание о конце света без даты. Но журналисты умеют связать, чтобы было красиво. А на правду всем пох. Кстати, они не очень были умны. Только в астрономии. Один из крупных городов Майя был фактически загублен сами же Майя из-за жертвоприношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майа.

Прости уважаемый!Я не такой мудрый как вы...(это не сарказм-факт).22 года в карьере притупили мой разум.Для меня,что Ангола,что Намибия-всё одно-негры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас уйду...поступал в Военмех на жидкотопливные двигатели-не прошёл по конкурсу...воткнулся на порошковую металлургию,всё хотел опять вернуться,попробовать Военмех...но тут -развал Союза,падение рубля и прочие радости!свой ваучер-как счас помню-продал за цену бутылки водки...денег не платили-а кушать хотели все!первые свои акции комбината продал за ящик окороков-семью кормить надо было!те,кто выдержал и акции не слил-потом машины на них покупали!а у нас на комбинате вместо денег давали-талоны,что бы в магазине можно было пожрать взять...ПОЛИТИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация