Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, я не собираюсь любоваться только архитектурой и пейзажами.

Представляю, как Нерон заказал в центре Парижа шикарные апартаменты и идет туда с двумя шикарными девушками, обняв их за талии. Казанова, а кули. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немецкие ученые выяснили, что 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30 минутной тренировке по аэробике. Мало того, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин, но и увеличивает продолжительность их жизни. В течении пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям.

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, написала в Медицинском альманахе Новой Англии следующее: «Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30- минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью».

То-то Хью Хефнер со еще бодр и весел, а ведь ему 84 года. :happy:

Представляю, как Нерон заказал в центре Парижа шикарные апартаменты и идет туда с двумя шикарными девушками, обняв их за талии. Казанова, а кули. happy

Нах в центре? Эйфелевая башня сойдет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немецкие ученые выяснили, что 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30 минутной тренировке по аэробике.

Freeman-des, бросай свой институт и иди к немецким учёным. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я не играю сейчас ни во что. Время не хватает. Ну, только по выходным в ra3. Кстати, мне казалось, что эти отчеты всем были ||.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мне казалось, что эти отчеты всем были ||.

Я ждал каждый новый отчёт с замиранием сердца, предвкушая феерию авторского слова, игру тени и света, удачно выбранного ракурса, замысловатого, интригующего сюжета!!! Ты лишил меня этого праздника! cryangry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В США атеисты затеяли рождественский спор с католиками

07.12.2010 12:00

Вести.ru

Два рекламных щита в Нью-Йорке за несколько дней раскололи чуть ли не всю Америку - на тех, кто хочет и будет праздновать Рождество, и тех, кто считает, что праздник им навязывают. Атеисты атаковали Рождество внезапно, без объявления войны. "Вы знаете, это миф. В этом сезоне торжествует разум", - написали они на рекламном щите, который стоит при въезде в самый загруженный тоннель по пути на Манхеттен. "В Америке христиане думают, что зимний сезон - это их собственность", - говорит Дэвид Сильверман, президент ассоциации американских атеистов. Он требует не навязывать фразу "счастливого Рождества", а пожелать просто "хороших выходных". В ответ Лига католиков установила свой плакат на выезде из тоннеля Линкольна. "Вы знаете, это реально. В этом сезоне празднуем день рождения Христа", - гласит надпись на фоне девы Марии с младенцем. "Это не крестовый поход, это просто ответ. Мы не собираемся сидеть, сложа руки, и позволять перешагивать через нас - католиков, христиан", - заявил Джеф Филд, директор по связям с общественностью Лиги католиков. От одного рекламного щита до другого - полторы тысячи метров под Гудзоном. В тоннеле даже радио не принимает. Есть время поразмышлять. "Рождество - это фальшивка, ворованный праздник. Все составляющие рождества сворованы у других религий. Посмотрите в Библию - там нет летающего оленя, нет Санта-Клауса, нет рождественской елки", - объясняет Дэвид Сильверман. "Рождество - не миф, - отвечает на этот посыл Джеф Филд. - До нас дошло столько документов, что Иисус на самом деле родился! И именно он стоит за Рождеством. Просто почитайте историю. Рождество реально". Теологический спор у тоннеля вышел на национальный уровень. Сторонников у одних и у других хватает. Штаб атеистов спрятался в крошечном доме на задворках Нью-Джерси, Лига католиков заняла оборону на 37-м этаже небоскреба Манхеттена. Атеисты потратили на плакат 20000 долларов, католики заплатили 18500. Никогда в Америке рекламные щиты не вызывали такой реакции. "Я полагаю, что Рождество - это миф. Но праздную его. Это такой же праздник, как и все остальные", - говорит пожилой американец. "Это не миф - это абсолютно реально. Для меня это очень личное. Я отдам жизнь за Бога", - истерично кричит женщина, поднимая руку вверх. Несмотря на вызов атеистов, большинство американцев в ночь с 24 на 25 декабря сядут за праздничный рождественский стол. И вряд ли слово "миф" оттолкнет обывателя от торговых центров, которые в эти дни зарабатывают до половины годового дохода. Пока убежденные католики и идейные атеисты жарко спорят, выбрасывая все новые тысячи долларов на рекламную войну, простые американцы жадно скупают елки и атакуют магазины. И пусть скидки до 50% не тянут на рождественское чудо, но это точно не миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация