Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, бога ради( :happy: ), не нравится молчи. Будь паинькой до 65 лет. А дальше спокойно доживай свою жизнь на пенсию.

Девушки нажрались... Ляпота.

[Radio]О да![Форум] :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, то, что ты нажрался вместе с какими-то малолетними шалавами не делает тебя Джакомой Казанова, это делает тебя лишь жертвой детского алкоголизма. И их тоже. Я это всё видел в свои 15 лет, зрелище не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время чувствую себя аборигеном. Сначала из-за перехода на новое железо, теперь вот монитор. Я 6 лет сидел с монитором 15" с разрешением 1024х768, с полусдохшими лампами подсветки в последние 3 года, мизерными углами обзора, временем отклика 30 (!!!) мс (при нынешних-то 2 мс) и т. д. (перечислять все его недостатки бессмысленно, т. к. это просто г-но мамонта, ЖК тогда еще было в диковинку), и, что удивительно, мне было вполне комфортно (к чему только не привыкнет человек). Сейчас сижу перед огромным (для нормальных людей это обычные 23 дюйма, 58 см каких-то, но для меня он огромный) монитором и до сих пор не могу насмотреться на новую картинку, она мне кажется просто потрясающей! А эти сенсорные кнопочки самсунга вообще прелесть! :happy: Пересматриваю Властелина Колец в FullHD 1080p, другие фильмы, игры вообще как будто заново родились, картинка большая, четкая, красочная, изменения в них такие же, как когда я 7600GT на 460GTX заменил. И это всё просто монитор, а что будет, если мне еще плазму на стену повесить дюймов 40? :o Короче сижу как плебей, которого привезли в Нью-Йорк, и втыкаю в дисплей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я челюсть полчаса на полу искал после того, как в сталкера зашел. Там всё такое большое, четкое и реалистичное стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация