Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, Это не анонс игры, сказано лишь о том, что она в разработке. Сюжет известен? Нет. Даже по двиглу ничего не ясно. И о том, что вторую часть разрабатывают, говорят уже очень давно, еще до выхода ЗП. А вот именно анонса игры, какой она будет - такой инфы не было и появится она только в этом году, да и то не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, 0913c5aed7dft.jpg

1440*900

Энверище, и до выхода ЗП ничего не говорилось о Сталкер2. Тогда говорилось о каком-то Сталкер Апокалипсис и другой подобной брехни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Сталкера в солянку не играют. Потому что они фанаты солянки. Сталкер и солянка это уже настолько разные вещи, что даже говорить на эту тему глупо.

Сталкер - это в первую очередь франчайз, поэтому солянка к нему имеет прямое отношение. К тому же ТЧ - урезаня версия первых билдов, поэтому в модах (той же солянке) и стараются вернуть "тот самый" сталкер. А в сотый раз играть в унылый ТЧ, ЧН, ЗП смысла нет. Хотя в ЗП хоть что-то добавили интересное, но тоже накосячили. В общем это уже отдельный разговор. А пока это сайт для тех, кто пришел с СП и делает сайт в отместку. Лучше было сделать мультиигровой сайт и переехать с этого унылого хостинга, тогда бы сайт в гору пошел, а так это "очередной сайт по сталкеру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше было сделать мультиигровой сайт и переехать с этого унылого хостинга, тогда бы сайт в гору пошел, а так это "очередной сайт по сталкеру".

Не пошел бы в гору, потому что никто ничего не делает. Очень сложно делать стразу ВСЕ по ВСЕМ играм. Легко сконцентрироваться на одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда говорилось о каком-то Сталкер Апокалипсис и другой подобной брехни.

Еще до апокалипсиса говорилось о второй части и разрабы ее не отрицали, а в ходе работ над ЗП о ней говорилось очень много. Например, что ЗП это последнее дополнение и потом будет полноценная вторая часть на новом движке. А "новость" о том, что эту полноценную часть все-таки разрабатывают - это не новость, а констатация фактов и слухов. Типа не переживайте, работа идет. Как и над первы сталкером.

""О S.T.A.L.K.E.R. 2 пока известно лишь то, что игра создается на основе новой мультиплатформенной технологии, разработанной в стенах GSC. Логично предположить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 появится не только на РС, но и на консолях. Выход новинки стоит ждать не раньше 2012 года.""

Очень много инфы. Я об этом еще до этой новости прекрасно знал, как и многие. Поэтому даже написали, что никто не удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не вышедший мод "Лост Альфа" и АМК для меня считаются примерами "того самого сталкера". И да, когда я играл в билды, то не видел там гравипушек и Библиотекарей. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация