Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мде...

И что? Я это и знал, я сказал, что ты сморозил глупость про пометку игр на принадлежность к консолям.

Не к консолям, а платформам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Сети появились сведения, что хакеры окончательно и бесповоротно взломали PS3. Объявление об этом состоялось на ежегодной конференции хакеров 27C3. Один из них заявил, что первой целью является возможность установки операционной системы на любую PS3, независимо от ее прошивки. Демонстрационный пример обещают показать завтра. Другой хакер под ником Marcan42 пояснил, что их метод не может быть обнаружен Sony, так как любые устанавливаемые ими программы приставка считает абсолютно легальными. Приводится и описание процесса, но оно предназначено для программистов и изобилует техническими терминами (ссылка на фрагмент конференции с описанием общих принципов технологии). Вкратце — хакеры использовали ошибку Sony в их собственной системе подписи лицензионного обеспечения, исправить которую при помощи новой прошивки невозможно. Комментарии одного из свидетелей: «Теперь даже Xbox 360 безопаснее, чем PS3». Система называется Fail0verFlow, и не совсем ясно, каким образом она устанавливается. Известно лишь, что ей не требуется флэшка, как в случае с PS Jailbrake. Пока нам остается лишь ждать официального ответа Sony (хотя вряд ли он последует) и наблюдать за дальнейшим развитием событий. Но если это правда, то, помимо очевидного зла в виде пиратских игр, появится и добро в виде вполне легального софта для приставки. Например, эмуляторы старых консолей, медиаплееры или нормальный браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самого есть консоль, но я в нее уже не играю год. Консоли унылы. Особенно если говорить о модах.

Помню, в игромании было какое-то интервью с каким-то разработчиком из Британии. Так он там восхвалял Сталкер. Сказал, что в Британии эта игра очень успешна и что они ждут продолжение. Это кажется он про ТЧ говорил тогда еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня самого есть консоль, но я в нее уже не играю год.

слушай, можешь мне прислать по почте? :cray: :cray: :cray: :cray:

скоро Portal 2 выйдет, будет на консолях

я у меня нету, и не играл раньше никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж считаешь, что в Сталкер играют только русские

О боже, ты глуп как пробка.. Где я говорил ,что в сталкера играют только русские? Я сказал, что вычти из 700тыс процент иммигрантов (а их не мало), вот и получится достоверный интерес запада к игре! Учись читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграешь на компьютере.

Я сказал, что вычти из 700тыс процент иммигрантов

Я тебе уже в расчетах показал, что это неправда. В смысле процент невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграешь на компьютере.

crazy

я комп повсюду с сбой таскать не смогу, а вдруг мне в школе/магазине/на улице/etc поиграть захочецца? консоли все равно унылы, ты в них все равно не играешь уже год :cray: :cray:

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где я говорил ,что в сталкера играют только русские? Я сказал, что вычти из 700тыс процент иммигрантов (а их не мало), вот и получится достоверный интерес запада к игре! Учись читать!

Ты так и не ответил на вопрос: все иммигранты считают своим долгом купить Сталкер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же надо брать оценки журналов. Оценки журналов на Западе неплохие в отношении сталкера. А это один из факторов популярности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле процент невелик.

Но он же есть, не так ли? И не так уж и мал. К тому же к западу у нас относят и европу, а там тоже много постсоветских республик (пруф надо? :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация