Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Кстати о дизайне. Сегодня видел сайт с дизайном, с*****ым с СП.

Этот дизайн давно рипнула школота и выкладывает его на всяких сайтах «веб-мастеров»-школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выкладывает его на всяких сайтах «веб-мастеров»-школьников.

зорг-студио, вроде. когда был админом планеты, был конфликт с ними, из-за нагло стыренной шапки сп. аккуратно подтёрли старый логотип и прилепили свой. ещё помню "наезд" околошкольных пользователей со сталкер-портала по поводу некоторых элементов дизайна, но тогда развитие этот спор не получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы даете заявку на создание группы, посвященной фан-сайту - описывайте как можно подробнее ваш сайт.

Описываем. А то у меня воображения не хватает. Заодно и ВК напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Описываем. А то у меня воображения не хватает. Заодно и ВК напишу.

Ну, как я понимаю, лучше владельца сайта сайт никто не опишет, так что деваться некуда. Халатно не хочу относиться к этому, т. к. рекламные тексты важны. В общем, надо сделать так, чтобы все знали, что СВ — продолжение СП, но при этом пришли на СВ, а не на СП. Опубликуй там это: StalkerWorld.ru — фан-сайт серии игр S.T.A.L.K.E.R., являющийся продолжением популярного сайта stalker-planet.ru, который хоть раз, пусть даже случайно, но посещал каждый фанат игры. Так сложилось, что старый сайт был когда-то продан и остался без присмотра администрации из-за отсутствия интереса у нового владельца, уже давно плывя по течению в направлении, которое никому не известно. Новый сайт был создан, чтобы вновь объединить сообщество и начать всё заново. Но это не значит, что сайт пустой. Каталог файлов быстро заполняется, на сайте уже есть раздел с парой десятков авторских рассказов (и это число растет), написанными и добавленными нашими пользователями, несколько сотен интересных скриншотов из игр серии, также собственноручно сделанных и добавленных пользователями, вовсе не пустой форум, насчитывающий уже более 70 тысяч сообщений и, конечно, свежие новости. Всё это ждет вас по адресу http://stalker-planet.ru , присоединяйтесь, сталкеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю своим глазам.

Может быть у меня галлюцинации, может нам сказочно повезло, может я так хорошо оптимизировал сайт, что гугл в него влюбился, может это просто только в моем регионе такие результаты поиска, но у меня stalkerworld по запросу stalker 2 (главному запросу сейчас) стоит на 6 месте. Я не знал, что такое вообще возможно. Как? Проверьте срочно все у себя, есть сайт на первой странице выдачи по запросу stalker 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация