Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Не утопаем в преступности.

Поголовная коррупция уже преступностью не считается, да. Ну а что, когда явления принимает такие масштабы, это уже не преступность, это — норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов, отбросив остальное, это ДОМОДЕДОВО! Крупнейший аэропорт РФ, у него крупнейший грузо и пассажиро-поток, туда летают такие компании как DELTA, British Airways, American Airlines etc. как можно просрать в ТАКОМ порту 5-7 кг тротила мать их, это не просто ошибка, это тотальный поюхизм и спецслжужб, и службы охраны порта, и ментов, кстати он взорвался у стойки регистрации насколько я понял (не факт), а его рейс был задержан, думаю все догадываются что произошло бы если бы рейс улетел по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диагноз уже можно ставить.

аналогично и с тобой :happy:

эх, сейчас найду статистику совершения терактов по странам в мире...

http://www.statsdata.ru/content/view/88-21.html

цивилизованные франция и испания такие цивилизованные. Европа, а чо. а вот в коста-рике только один! туда надо направить свой трактор из сраной рашки

правда это на 2000-2006 года... впрочем, на графике в педивикии это почти самые страшные года для современной России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если буду достаточно умен и образован - то мне будет очень даже хорошо ^_^. Потому что любой алкоголик-дворник может причитать, что у нас все плохо, верхи воруют, цены на водку поднимают! А умный будет впахивать и вкалывать, впахивать и вкалывать - и добьется успеха. И будет ему хорошо. и не будет он на свою страну жаловаться.

Обычно после такого говорят blah-blah-blah.

Ничего конкретного, одни мечты и абстракции. Только у нас сейчас те же инженеры с высшим образованием не могут устроиться на нормальную работу, и работают менагерами или какими-нибудь продавцами-консультантами. А что еще можно ожидать от страны разваленной промышленности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А умный будет впахивать и вкалывать, впахивать и вкалывать - и добьется успеха. И будет ему хорошо. и не будет он на свою страну жаловаться.

Знаешь, на эту тему очень хорошо сказал Василий Ершов, это легендарный в наших кругах человек, всю жизнь проработал пилотом, 20000 часов налета без единой аварии, 20 или даже 30 лет из своего стажа он пролетал на ту-154, и вот то он однажды написал (процитировать не могу к сожалению, но по памяти постараюсь):

В россии можно стать богатым двумя путями, честно пахать всю жизнь надеясь заработанное потратить на достойную старость, или пойти путем всех современных миллионеров и заработанное тратить на себя, здесь и сейчас, в первом случае все надежды тщетны, весь заработок уйдет на детей, внуков, таблетки, взятки в ЖЭК, на квартплату, на лечение от заработанных на работе болячек, но никак не на то о чем ты мечтал, во втором случае все гораздо радужнее, ты сможешь жить так как хочется этого тебе, но для этого надо сделать одну простую вещь, переступить через себя и свою совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, спасибо, что нашел против себя доказательства.

Германия - 15

Швецария - 6

Швеция - 6

Украина - 12

Великобритания - 25 Россия - 284

Это и есть страны, про которые я говорил. Еще раз спасибо, что доказал сам себе это, мне и утруждаться не пришлось :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у нас сейчас те же инженеры с высшим образованием не могут устроиться на нормальную работу, и работают менагерами или какими-нибудь продавцами-консультантами.

высшее образование для таких манагеров - это в большинстве случаев просто посидеть в универе и поплевать в потолок. действительно, почему их не берут в РАН сразу же после окончания универа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно, почему их не берут в РАН сразу же после окончания универа?

Действительно, у нас ведь на ученых идут ради халявы. Даже не пытайся говорить об этом. Я в этой области я знаю многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, потому что в РАН берут ученых, а не менеджеров. Если ты не знаешь, кто такой менеджер, то объясняю — это управленец, менеджеры трех звеньев (низшего, среднего, высшего) управляют фирмами всех видов собственности и государственными структурами. Короче думай, что говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и есть страны, про которые я говорил. Еще раз спасибо, что доказал сам себе это, мне и утруждаться не пришлось

ты вроде как про европу в целом говорил. а это значит просуммируй все, да францию-грецию-испанию часом не забудь. сколько на всю европу приходится? удручающе, если в одной-единственной испании более чем в два раза больше, чем в этой сраной стране © Weiss И вообще, я же сказал, все валим в коста-рику! там афигенная безопастность, за 6 лет всего один теракт! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты вроде как про европу в целом говорил. а это значит просуммируй все, да францию-грецию-испанию часом не забудь. сколько на всю европу приходится? удручающе, если в одной-

Максимализм. Вот диагноз. С каких пор Европа это единое государство с единым управлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация