Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

знатная кепка у нашего сайта)) weiss, может луну ниже спустить, что бы видна была? если блики на крыше домика и вертолёте будут соответствовать, то можно попробовать)))

У тебя уже включилась? У меня еще 19-00, два часа ждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже доказывал. почти 6 лет. но только по тому, что действительно проблемы со здоровьем. после километрового кросса меня в реанимацию надо класть. давление поднимается жутко - гипертония. однако, врачам на это накласть . говорили, что это я волнуюсь так, а в армии, типа, всё пройдёт. действительно... при первом же маршброске с противогазами и инфаркт или инсульт обеспечен и всё пройдёт...

Вот вот у меня у друга искривление позвоночника, причём не назад-вперёд а вправо-влево, когда он проходил комиссию в 16 лет ему сказали ой да ты что, вали отседава, не годен! А как 18 стукнуло и на искривление закрыли глаза, и на недобор веса в 15кг... Написали годен! Благо хоть что сейчас у нас по учёбе отсрочка... Интересно что скажут человеку у которого сильные проблемы с сердцем.. У меня вот напиример написано годен с небольшими ограничениями по предварительному осмотру, надеюсь смогу сразу после колледжа в институт поступить, а там военная кафедра есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss,подскажу хитрость: переведи часы на свое раб. столе.

Спасибо за гениальнейшую идею, которой я и так активно пользовался, пока писал и проверял скрипт, но я и так уже всё видел :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы фон сайта менялся.

На фоне не пейзаж, поэтому меняться там нечему. Но, может быть, стоит запилить туда пару дневных/ночных пейзажей вместо сталкеров? В таком случае предлагайте места этих пейзажей в игре, чтобы их заскринить, или же давайте готовые скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас есть все игры серии. В принципе, можно будет сделать. Но надо будет тогда еще найти какой-нибудь мод, который может менять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за гениальнейшую идею, которой я и так активно пользовался, пока писал и проверял скрипт, но я и так уже всё видел happy

Не стоит благодарности. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, если человек с нуля нарисовал текстуру, то она принадлежит ему. Но если он одел ее на ПЫСовскую модель, то это в целом собственность ПЫС. Даже если модель экзоскелета, например, создана с нуля и имеет 98% схожести с ПЫСовским, то это хоть и не является собственностью ПЫС, но является плагиатом. Я так думаю.

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скринах полно, вроде.

Чего там полно? Одних и тех же мест в разное время суток с одного и того же ракурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация