Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Данный анонимный форум создан специально для гостей. Для того, чтобы писать в этот форум, не нужны регистрация и вход в свой аккаунт, если он у вас есть. Создавать новые темы и писать в них ответы могут только гости и администратор (даже модераторы не могут!). Все остальные общаются в других форумах. Анонимный форум является общетематическим, в нём можно обсуждать любые темы, которые вы хотите. Существует одна закрепленная тема для общения обо всём, созданная администрацией, остальные темы создаются гостями и обсуждаются ими же. В данном форуме все ваши посты полностью анонимны. В чем же заключается интерес анонимного общения? 1. Не нужно тратить своё время на регистрацию и ввод логина-пароля для входа. Несмотря на то, что на нашем форуме эти процедуры максимально облегчены минимальным количеством обязательных полей и поддержкой uID, не каждый человек захочет тратить даже 30 секунд на регистрацию.

2. Регистрация привлекает троллей, ведь суть любого форумного тролля — разрушение авторитета других авторов, а в условиях анонимности непонятно за кем охотиться.

3. Анонимность препятствует тщеславию. Все посты всех анонимных авторов ценятся одинаково, ведь не секрет, что количество постов у пользователя воспринимается как степень его авторитетности. Когда же все имеют одинаковые условия, т. е. полностью анонимны, судить приходится исключительно по содержанию, а не по количеству постов.

4. Анонимный форум является слабомодерируемым, администрация будет применять бан по ip только в случае серьезных нарушений общих Правил форума, по пунктам, применимым к гостям.

5. Возможно, вы стесняетесь обсуждать какую-то тему из-под своего аккаунта. В таком случае, анонимный форум для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ??? Я про анонимный форум вейсу сказал, потому что там гость наматершинил. ЗЫ А театроник и с включенным каспером стал нормально работать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация