Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Big_Weenie, не исправил все-таки... :(

weiss, деньги выслал, ты будешь жить! *пишет без почки и печени*

Предлагаю создать в Галерее , новые раздели типо Обои, Арты, ..

Erwin_Rommel уже делал тему, где есть архивы с артами и концептами. Да и вообще - в галерее получится свалка еще та - пихать же будут что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро

смотрели вчера специального корреспондента по россии? журналисты спокойно пронесли в домодедово (на следующий день после взрыва) рюкзак с муляжом бомбы. сами они оделись в яркую одежду и вели себя подозрительно. постояли возле поста с двумя ментами, потом положили рюкзак возле ног одного из них (!), где он пролежал несколько минут. так и не дождавшись реакции "охраны" забрали бомбу. единственный человек, кто заметил подозрительных псевдотеррористов, была женщина, которая с круглыми глазами убежали подальше. при чём тихо, не поднимая паники.

дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. мы же предпочитаем не дёргаться по пустякам. в стране ещё 143 миллиона человек, не пропадём <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, у нас в банке то и дело забывают подозрительные сумки. Сидишь и думаешь выводить клиентов или пусть они все умрут вместе с тобойнет, вызывать саперов или не вызывать. Потом приходит какая-нибудь клуша и забирает свою сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация