Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ОГСЕ уделывает давно мертвый АМК.

Ну дык еще не известно кто кого бы уделал, если бы АМК не распалось. АМК древний и с этим не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мост через реку Припять

82dd06acfca5.jpg Локация, планировавшаяся в игре S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо, но была вырезана. Удалена на очень ранних этапах, причиной этому, скорее всего, послужили сжатия сюжета игры и временных ограничений по разработке. От неё остались только пара концепт-артов.

Средняя размерами локация, представляющая из себя поврежденные железнодорожный мост через реку Припять. Непонятно почему, но известно, что эта локация была одним из кротчайших путей к НИИ "Агропром", хотя не совсем понятно, её месторасположение, возможно она располагалось между Болотами и самим Агропромом. Известно что на ней должны были располагаться огромные причалы, затонувшие баржи с бандитами и разложенными досками между опорами моста над водой по которым игрок должен был перейти на противоположный берег. Похоже, что разработчики черпали вдохновение из игры Half-Life 2, а точнее с моста во Главе 7: Дорога 17, так как задуманный геймплей был очень схожим.

Не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, Там при установке это было быть должно, насколько я знаю. Давно не игрался в АМК. Ну может и в меню игры есть где-то, не знаю. Были там какие-то настройки связанные с модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sj, в меню ничего такого нет. при установке был список, я его внимательно просматривал, некоторые вещи отключал. но ничего подобного небыло точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, Специально запустил прогу установки АМК 1.4.1 (какой есть уж), и увидел там "АМК инвертарь". Убирал галочку? Может оно. Не знаю точно, давно в него не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, Тогда звиняй, не знаю, чем еще тебе помочь.28bca301e8b9.gifНу я вроде-бы помню, что как то можно отключать. А вот как, не помню. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация