Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был долгожданный мной апдейт выдачи Яндекса. Сайт наконец попал в индекс, причем попал очень неплохо, сразу больше 1500 страниц. s_1297261221_b8eab6ffec.jpeg Смотрите сами. С яндекса пришло уже более 100 человек (и это только 17 часов по МСК). Сайт пока не видно по высокочастотным запросам, но по НЧ он хорошо собирает трафик. Я пару дней назад постарался и хорошо оптимизировал страницы каталога файлов, а теперь посмотрите на третий скрин — основная доля в нём по каталогу файлов. А Фримен говорит, что я «SEO начитался». Так вот, Фримен, я не зря «начитался» :) На предыдущих страницах было обсуждение группы вконтакте, её безусловно надо развивать. Но при этом так, чтобы оттуда трафик перетекал сюда, иначе она будет бесполезна. Но это не проблема, будет популярная группа, и я сам об этом позабочусь. Что касается PRа в целом. Сейчас на сайте появляется уникальный раздел — энциклопедия. Он на самом деле очень важен, я рассчитываю на него, а точнее на то, что благодаря ему возникнет естественная ссылочная масса (на энциклопедию будут ссылаться на форумах, во всяких ответах.мыле.ру и т. п.). На самом деле, наша энциклопедия будет действительно уникальная, ведь даже на всем известном сталкер-эпосе лежит просто структурированный копипаст из ресурсов игры. Я, конечно, не ходил по всем сайтам о сталкере, но на тех, на которых был, а был я на большом их количестве, такого не видел. Сейчас я делаю всё, что могу. И рассчитываю так же на вашу помощь. Читайте внимательно все появляющиеся статьи в энциклопедии, ищите ошибки, неточности, высказывайте идеи о дополнении статей и вообще по энциклопедии. Всё это делайте в комментариях к статьям и на форуме в специальной теме. Ну и, конечно, каталог файлов. У меня в день свободных от работы часов всего 5 в лучшем случае, плюс выходные, понятно, что я прихожу уставший, но, как видите, делаю всё для сайта. И еще раз говорю, что рассчитываю на помощь коммьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня допишу статью о мутантах, там осталось несколько монстров. Статья получилась большая и, как мне кажется, интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предыдущих страницах было обсуждение группы вконтакте, её безусловно надо развивать. Но при этом так, чтобы оттуда трафик перетекал сюда, иначе она будет бесполезна.

Я там на главной самые полезные ссылки оформил, как раз.

Хотел создать еще в facebook, но не что-то лень разбираться в его интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас я делаю всё, что могу. И рассчитываю так же на вашу помощь. Читайте внимательно все появляющиеся статьи в энциклопедии

А имеет смысл писать фрагмент какой-нибудь статьи (например, о какой-то локации из статьи "Локации") с последующим твоим редактированием, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фрагмент какой-нибудь статьи

Как сказал бы Беар Гриллс (обычно он так говорит, когда нечего есть, и он жрет каких-то тараканов и пьет свою мочу в Сахаре на стопицотградусной жаре): «Что ж, это лучше, чем ничего!» :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация