Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Уверен? Ты не про пространственную аномалию из ЗП?

Это пузырь. Но ее называют "пространственная аномалия". Это аномалия еще хорошо описывается в "Выбор оружия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен? Ты не про пространственную аномалию из ЗП?

Телепорт на ЧАЭС, а Пузыри на Кордоне и в Лиманске(но там фигня какая-то) :( . Мясорубка на болоте, значитъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ощутил всю крутизну раллийных гонок на собственной шкуре :happy: Возвращался из этой деревни, в которую меня командировали на 3 дня, на газели пригородного маршрута. Там от неё дорога идет до асфальтированного тракта, но целый день была метель и дорогу эту замело. Кроме меня и водителя не было никого, поэтому машина была легкая (что плохо для таких погодных условий), я сидел впереди. Надо было проехать где-то метров 900 по этой дороге, была только небольшая колея, которую после проезда очередной машины тут же вновь заваливало снегом. Водила начал показывать высокий пилотаж, ехал где-то под 80 км/ч (иначе встряли бы), крутил бедную баранку, как б-г, машина реально в заносе ехала, такой дрифт вестибулярным аппаратом чувствуется очень хорошо, словно плывешь по маслу и тебя откуда-то сбоку подталкивают, а не едешь по дороге. Я уже потянулся за ремнем безопасности от ощущения, что сейчас завалимся на бок, но тут мы доехали до самого сложного участка, скорость упала километров до 15 и полубоком еле-еле выкатились-таки на асфальт. Мне понравилось, а куле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, у Халецкого была своя линейка квестов, похоже:

Ч-чёрт... вижу лапу Сидоровича! Так и знал, что рано или поздно он захочет прокручивать сделки без меня... Но и время же он выбрал для удара в спину!.. Ладно, жизнь того стоит. Слушай сюда: два моих отряда готовы к атаке: один на автобазе, другой на мельнице. Командует ими с АТП прапорщик Соколов. Иди к нему и передай, что я жив-здоров, что сталкеры не решатся меня прикончить. Скажи, пусть начинает штурм.

Водитель Халецкого о "Пузыре":

Мой друган убегал от сталкеров и решил спрятаться в туннеле. Внутрь-то он попал, только выбраться не сумел, так там и помер. Я пробовал ему воды и припасов притащить, только не смог. Там фигня какая-то творилась: я его вижу в пяти метрах от себя, а пройти эти пять метров не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диалоги Лесника и Лешего дам.

Благодарствую!

NeRoN29, пока поищи Амебу и Разлом. Судя по картинке, Амеба где-то у церкви на болотах. А Разлом около мех двора. Зафоткай хорошо. Поброди активно вокруг них. Все в мелочах приметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкеры, охраняющие базу во время войны кланов, о "Пузыре":

Сами понять не можем! Что не кинем, всё исчезает. Обычно мы туда весь наш мусор вываливаем -экологию бережём. А недавно в одном из тоннелей видели кучу нашего мусора внутри аномалии. Странные вещи в Зоне творятся...

Лесник о "Пузыре":

Пространство замкнутое получилось: куда ни иди, а всё время там же оказываешься. Вот и заперло тех ребят в невидимом пузыре, никак теперь выбраться не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водитель Халецкого о "Пузыре":

Кажется, все-таки что-то другое это. Кто-то из одиночек рассказывал, что еще они мусор скидывают в аномалию на кордоне. Что-то подробно он рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесник о "Пузыре":

Я тебе вот что скажу. Пару дней назад я сам в «Пузыре» оказался. Это теперь понятно, что есть такая аномалия новая. А тогда думаю - ну, всё, поехал чердаком окончательно! Вроде и опушка знакомая, а куда ни пойду, выйти никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация