Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, ну это какбе не совсем экзамены (и не три, а два, т. к. один я сдал, только еще не проставил). Вообще это досдачи, по которым у вечерников нет часов, только консультация (там дают задание и говорят, где искать материал) и экзамен. Их надо было сдать еще в октябре, но я не мог из-за работы. А в январе не успел, потому что ведомость закрыли (и только сейчас снова открыли). Помимо этих трех еще 2 зачета, но на них ||. Если тебя интересуют дисциплины, то это история экономики, экология (и нах она мне нужна? о_О), психология и педагогика (аналогично с экологией), зачеты по методам и моделям в экономике и правовому регулированию чего-то там. Хорошо хоть, что высш. математика закончилась, правда щас вместо неё какие-то исследования операций появились, там опять всё на вышке завязано <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в этом семестре начались все эти унылые дисциплины типа маркетинга, технологии пр-ва бла-бла-бла и прочие радости, которые уже стопицот раз пройдены были в колледже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На теории вероятности, наверное, заканчивалась?

Да, её я и сдавал 3 раза. Но я по сути сам её изучал. На пары не ходил, только на 2, а перед экзаменом скачал конспект лекций и частично выучил, находу (на экзамене) потренировался в решении, набрал половину из необходимых баллов (там за тройку надо 40 баллов набрать), потом просто еще 2 раза пришел порешать примеры и поставила она мне тройку (четверку по-моему только одному человек поставила, который ходил, о пятерках речи даже не было). А остальные несдавшие экзамен платили еще по 1500 тысячи за то, чтобы она им заново лекции прочитала. Но я решил, что мне жалко полтора рубля и выучил сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, я, возможно, тебе перешлю конечную версию статьи по Аномалиям. Думаю, у тебя найдутся какие-то поправки по теме.

NeRoN29, Shalliar, у кого-нибудь из вас есть сохра на ЧАЭС в ТЧ? Нужно сфоткать голограмму представителя О-сознание, потому что это единственное, что Наемник не сможет запечатлеть в ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация