Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Фриман, на СП был и чат и беседка, и я не припомню чтоб последняя так уж сильно пустовала

А я не припомню, что на СП было всего лишь ~700 хостов в день и, не припомню, что он был далеко не первым сталкерским сайтом в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю, что он вообще не нужен.

Ну чат был мил, когда было там много народу. Там велись все разговоры не о чем. Опять же повторюсь, что это актуально при большой аудитории. Ведь пол беседки в "привет-пока" от школоты - не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь пол беседки в "привет-пока" от школоты - не дело.

Там же, в чЯтике, чтобы далеко не ходить, юзеры узнают все свежие новости, приятно болтают и уходят, даже не заглянув в беседку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум — это копилка уника. Вы же не кидаете монетки мимо своей свиньи (предположим, что она у вас есть), вот и чат здесь не нужен, по крайней мере неиндексируемый. На основе гостевой книги вот еще куда не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устраивать безнаказанно тиранию

Здесь все будет под девизом «цени то, что имеешь», так что будете за ними бегать и подтирать зеленые сопли :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но до этого еще тонны и тонны уникального контента...

да нет, скорее 40% контента и 60% времени + моя работа по продвижению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все будет под девизом «цени то, что имеешь», так что будете за ними бегать и подтирать зеленые сопли

Я говорю о том уровне, который был полтора года назад на СП. Стрелок банил, банил новичков, а они не кончались.

weiss, список предполагаемых статей видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и потом он нафиг не нужен, наверное.

Я сюда попал случайно (и совсем недавно). Просто зарегился с целью создать сообщение с личной просьбой. Получить ответ и, скорее всего, больше не возвращаться. А в итоге - решил остаться здесь (это единственный форум сталкерской тематики, где я участвую) + хоть какой-то активностью потихоньку наполнить ветки форума (не все, но все же. И, наверное, самые главные - посвященные S.T.A.L.K.E.R.) только потому, что меня зацепила помощь Дениса - он в течении 10 минут откликнулся на мою просьбу (еще и время было - ночное (!) ) и помог справиться с задачей. И теперь - это будет моя благодарность.

Так вот.

Я смотрю - как пользователь. Кто-то пишет в этой теме. У меня подписка. Тут же прилетает письмо в аську, что "кто-то ответил в этой ветке". Открываю по ссылке почту, там - по ссылке форум. Ага. Читаю. Ага. Беседа двух людей "ты мне должен скинуть то-то". Ага. Закрываю окно, работаю дальше. Кто-то пишет в этой теме. Тут же опять прилетает сообщение в аську... Открыаю по ссылке почту. Там - по ссылке форум. Ага. Читаю. Ага. Кто-то ответил - да, ок, скниу, в кино пойдешь? Ага. Закрываю окно, работаю дальше.

Мне, как просто пользователю, не очень удобно постоянно скакать и отвлекаться. Поэтому и говорю, что многие вопросы можно было решать в чате. Конечно, можно отписаться от темы. А стоит ли? Если stalkerworld борется с другими сталкерскими сайтами? Чат - это предложение.

В общем, как-то так, Сталкеры. Я согласен с Денисом, пусть не сразу - не время, не сейчас, раз другие цели пока, но в будущем... Мне кажется, было бы неплохо. Плюс полноценный СТАЛКЕРСКИЙ чат (им, правда тоже надо заниматься, постоянно торчать, поддерживать новичков и т.д.) с единственной ссылкой на stalkerworld может дать очень неплохой трафик. Пусть это будут и сквозняки в том числе. Но и ценных посетителей сайт тоже получит... Все, мысль ушла. Да и эта ветка не о стратегии в сео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация