Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Копипаста.

Как все мы знаем S.T.A.L.K.E.R 2 будет разработан на новом движке.Я не хочю вас огарчить но в S.T.A.L.K.E.R 2 не будет разрушения обектов как бюджет фирмы слишком мал.Разработку игры (мода) S.T.A.L.K.E.R 2 или зона затмения по книгам S.T.A.L.K.E.R будет самым продуманым жанром.Разроботчики решили не уберат секреты и тайнеки(хобары)с зоны,они решили сделать жанр однасоставным точнее там может не быть свободной гулянки по зоне.

Разработчики решили дать кусочек долговской половине в новом сталкере может главный герой будет на долговской паловине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ам может не быть свободной гулянки по зоне. Там можно будет грабить хобары. Разработчики решили дат...

По-моему, в хобарах есть что-то от корованов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, зачем ты запостил какое-то сочинение отстающего умом учащегося 2А класса школы для одаренных психически больных детей? apostolface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем ты запостил какое-то сочинение отстающего умом учащегося 2А класса школы для одаренных психически больных детей?

Ясен пень что писал не профик, но откуда - то он это почерпнул же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kак вы знаете, S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на новом движке, но мало кто в курсе, что технологии, вошедшие в его основу, были позаимствованы у... метеорита, найденном недалеко от саркофага ЧАЭС. По словам специалистов Института Космологии Национальной академии наук Украины, метеорит пролежал в грунте несколько сотен тысяч лет под толщей грунта, однако был почти поднят на поверхность во время земляных работ при ликвидации последствий аварии на четвёртом энергоблоке в 1986 году. Как говорит профессор Лазаренко, капсула находилась внутри каменного метеорита и изготовлена из прочного ванадиевого сплава. Внутри неё учёные обнаружили пластинки из, пока не определённого, пластичного металла, на котором нанесены, видимо методом гравировки, некие символы. Специалисты-криптографы долго расшифровывали письмена и пришли к выводу, что это какая-то программа или цифровой код. Совершенно случайно часть этих надписей попала в руки одного из сотрудников GSC Game World, чьё имя мы пока не можем сообщить. Уже через день, программисты этой компании связались с криптографическим отделом СБУ, где и занимались расшифровкой кода на пластинках, и сообщили, что в руках учёных не что иное, как программный код движка какой-то высокотехнологичной игры. Не прошло и недели, как копии пластинок из инопланетной капсулы поступили в распоряжение разработчиков долгожданного проекта S.T.A.L.K.E.R. 2. Очень хочется верить, что сотрудничество между спецслужбами Украины, научными сотрудниками Национальной академии наук Украины и компанией GSC Game World принесёт плоды и мы увидим нечто потрясающее, оставляющее позади всех конкурентов.

на написание этой "статьи" ушло не больше получаса :happy:

сенсация! фанаты S.T.A.L.K.E.R. в шоке! раскрыта тайна чернобыля! пугачёва в шоке! это просто невероятно! медведев был шокирован! спецслужбы скрывают инопланетян, видео! жанна фриске теперь опасается за свои фриськи! скоро мир будет потрясён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на написание этой "статьи" ушло не больше получаса сенсация! фанаты S.T.A.L.K.E.R. в шоке! раскрыта тайна чернобыля! пугачёва в шоке! это просто невероятно! медведев был шокирован! спецслужбы скрывают инопланетян, видео! жанна фриске теперь опасается за свои фриськи! скоро мир будет потрясён!

Не успел. :happy:

Надо запостить на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация