Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Уныло не равно страшно. Если честно, то за последние два дня я эту тему подробно изучил, даже посмотрел отрывок выступления этого милейшего. И уже тошнит... burf[/img]  Кстати. По ходу конец света уже прошел. 50% СМИ говорят, что он должен был идти 21 мая постепенно по часовым поясам, а не мгновенно.</p><p> .  Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось. Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля</div></blockquote><p>   Вот так почему-то пишут все сми. И на РУССКИХ плакатах написано, что конец света будет 21, а не 22.</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50% СМИ говорят, что он должен был идти 21 мая постепенно по часовым поясам, а не мгновенно.

Придумывают на ходу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главная хорошая новость дня: широко анонсируемый отдельными жителями Земли конец света сегодня, похоже, так и не случился.
хорошая новость

Нет же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, помню, читал статью в игромании о ней. Сказали, что еще до выхода игры ясно - игра полный провал. Новые разработчики даже не понимают, какого типа игру им надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали, что еще до выхода игры ясно - игра полный провал. Новые разработчики даже не понимают, какого типа игру им надо сделать.

Я не поленился и зашел на офф сат игры (дизайн конечно впечатляет) ну так вот, там на картинках город как после ядерной войны или метеоритного дождя в купе с вторжением сил зла прямиком из ада. В общем что - то перемудрили они походу. %)[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация