Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сегодня какая-то в хлам убитая школота пыталась взять на понты нескольких наших, мол, мы вас поздравили(с выпуском), а вы нас нет, хотя в ответ мы тоже поздравили. :D ВНЕЗАПНО!!! два из них зашли сзади, а я в это время как-раз искал что-либо длинное и крепкое. :happy: Мордобоя, конечно, не было, т.к. мы мирно разошлись, пожав руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Горсе встретил параллельный класс, знакомых из 11, нескольких из соседней школы. Плюс еще были люди, уже окончившие школу. В общем, почти все выпускники Уфы были на Горсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я, конечно, знаю, что без комбо-усилителя полная лажа, но на первых парах-то сойдет, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери б/у японца, ёпт

+1!

однозначно, бу японец будет намного лучше картонного китайца.

weiss, если твоё стремление играть ограничивается всего одной песней, то вполне достаточно купить дешёвую китайскую гитарку в пределах 3-6 тысяч и нечто, внешне похожее на комбик, транзисторное и с эмуляциями всякими за 2-3 тысячи. на худой конец пользуй музыкальный центр. думаю, в таком случае расхочется играть уже через месяц, ибо никак не сможешь получить звук, более-менее похожий на то, что слышишь в песнях, и разочаруешься. гитар риг и прочие программные симуляторы дают большую задержку сигнала при хорошем качестве обработки, и играть становится неудобно. требуется хорошая звуковая карта с аппаратной поддержкой asio 2.0. такая карта стоит больше 3-4 тысяч.

если подходить к вопросу серьёзно, то гитара должна быть не дешевле 10-12 кусков + комбик 5-8 тысяч. за столько есть комбинированные комбо-усилители с ламповым предом (предусилитель) и транзисторным оконечником. если понравится, впоследствии можно купить себе полностью ламповый комбик или даже голову с кабом (ламповый усилитель + кабинет, т.е. гитарная колонка). гитару тоже можно взять получше.

у меня гитара леспол стоит 16000 + самодельный ламповый усилитель с кабинетом. такой усилок сейчас стоит около 20000 + кабинет за 8000. самому делать дешевле, интереснее, но и сложнее))

" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация